Новости Одессы и Одесской области

Режиссеры США и СНГ проведут мастер-классы для одесситов

С 20 по 25 июля в Одессе пройдет театральный фестиваль «Молоко». Программа фестиваля предусматривает широкую театральную и интересную развлекательную программы.

Гостей фестиваля ждет просмотр двенадцати креативных спектаклей от различных театров Украины, ближнего и дальнего зарубежья. Свои спектакли покажут аматорские и профессиональные театры Москвы, Санкт-Петербурга, Набережных Челнов, Томска, Брянска, Киева и Львова.

Изюминкой мероприятия станут мастер-классы, посвященные режиссуре, хореографии, актерскому мастерству и театральным костюмам. Проводить обучающие занятия будут известные режиссеры, актеры, педагоги и хореографы СНГ и США, а принять в них участие сможет любой желающий.

Гости фестиваля смогут побывать на костюмированном карнавале, музыкальном концерте, а также принять участие в конкурсе грима. Центром всех событий станет Одесский культурный центр (улица Василия Стуса, 2-б). Телефон для справок: 734-33-82, (097) 752-33-85.

Центром театральной жизни станет Одесский культурный центр — ул. Василия Стуса, 2-б (Ивановский мост, напротив здания Малиновского суда).

Тел. для справок: 734-33-82, (097) 752-33-85


Фестиваль «Молоко» основан в 2007 году. Его первоначальное название — «Театр для души». Впервые фестиваль прошел в городе Ровно, а с 2009 года переехал в Одессу.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции