Новости Одессы и Одесской области

Одесситы обсуждают рекламный щит на Днепропетровской дороге (ФОТО)

Строительство стадиона на поселке Котовского ведётся по инициативе народного депутата Геннадия Труханова и при поддержке наследников двух известных в Одессе людей. Об этом одесситов оповещает рекламный щит, установленный на Днепропетровской дороге.

В самом факте строительства нет ничего нового, но вот сочетание имён и фамилий довольно интересно: народный депутат Геннадий Труханов соседствует с сыном убитого бизнесмена Александра Коробчинского Артуром и Феликсом Петросяном, сыном известного (ныне покойного) депутата облсовета и владельца авторынка «Куяльник».

Впрочем, Феликс Петросян больше известен одесситам как виновник громкого ДТП, случившегося в 2008 году: тогда автомобиль Toyota Prado, за рулём которого находился Феликс Петросян, разбил 11 автомобилей, водитель одного из которых погиб. Несмотря на многочисленные разбирательства, ходатайства прокуратуры и вмешательство центрального аппарата МВД Феликс Петросян пока так и не понёс наказания.

Судя по данному рекламному плакату, не исключено, что скандальный мажор решил податься в политику или, по крайней мере, улучшить свой имидж в глазах одесситов.

Фото: Константин Гак
Источник: Таймер

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции