Новости Одессы и Одесской области

ПриватБанк обслуживает полмиллиона корпоративных клиентов

На сегодня ПриватБанк обслуживает счета более полумиллиона корпоративных клиентов. Как сообщили в банке, с начала года темпы прироста открываемых в ПриватБанке счетов корпоративных клиентов, увеличились вдвое. Значительный рост клиентской базы продиктован введением обслуживание корпоративных клиентов в режиме 24/7 без выходных и праздников.

«За 7 месяцев в банке открыто столько же счетов, сколько за весь прошлый год, — говорит руководитель Направления «Обслуживание малого и среднего бизнеса» ПриватБанка Александр Николенко. —  До запуска круглосуточного обслуживания в среднем открывалось 238 счетов в день, после — 310 счетов в день».

Напомним, в мае ПриватБанк объявил о революции своей системы обслуживания бизнеса — переходе на проведение платежей юридических лиц и предпринимателей в режиме 24/7. Круглосуточное обслуживание юрлиц ПриватБанков доступно всем корпоративным клиентам и предпринимателям и в любой точке Украины и мира через систему Интернет-банкинга и мобильные приложения. Кроме самого популярного в стране онлайн банка Приват24, получить доступ к счетам можно через комплексы Клиент-Банка с офлайн-доступом и мобильное приложение Приват24 Business для контроля за счетом и формирования платежей.

Источник: Пресс-служба ПриватБанка

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции