Новости Одессы и Одесской области

У Одесской Барби неприятности с милицией

Одесская Барби Валерия Лукьянова попала в ДТП. Об этом девушка пишет на своей страничке Вконтакте.

"Ну и денечек у меня сегодня… В одной минуте езды от дома образовалась огромная пробка… Люди не умеющие нормально водить не могут разъехаться. Я как обычно сигналю до посинения. Пока я сигналила и тщательно наблюдала за ними, пытаясь уступить дорогу, я незаметно для себя уперлась боком в белую маршрутку. О ужас, я была в панике… Если бы не мое прекрасное умение водить машину без царапин бы не обошлось, так как уже все скрипело. Я сделала глубокий вдох и вырулила без вреда для себя и маршрутки.

Я надеялась, что на этом все… 

Только я повернула за угол, агрессивным движением меня остановил гаишник. Я остановилась, выяснилось — это за то, что я была не пристегнута. Он попросил документы. К своему разочарованию, я обнаружила, что я оставила их в другой сумке. Гаишник сказал отогнать машину влево и тут я не смогла ее завести. Тем временем у меня потекли слезы от безвыходности положения, когда вышло семь человек в форме и стали толкать мою машину на обочину, так как она не заводилась. У меня сильно потек макияж, я одела очки. Меня вызвали в участок. Сказали, что 20 минут ждать они не могут, пока мне привезут права и показали мне закон, что если человек ездит без прав, они забирают машину на штрафплощадку. Я была в панике из-за того, что у меня были только крупные купюры в евро. О Боже! Он сказал, что мы сейчас решаем вопрос, либо забирают машину. Пришлось решать на месте, они пообещали толкнуть машину и я заведусь. Только я вышла из участка, моя машина завелась сама.

Как вам мой мексиканский сериал?", — заключила Одесская Барби.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Z
Z
10 лет назад

Сказочная дура!

lol
lol
10 лет назад

Хорошая новость….только заголовок не правильный.Надо бы «У Одесской Барби неприятности с собственной головой».А чего так редко про неё новости такие важные для города?Строчите каждый день.С утра встал и настроение хорошее!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции