«Черноморец» обыграл албанский «Скендербеу» в плей-офф Лиги Европы

Фото ФК ЧерноморецВчера в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы одесский «Черноморец» минимально одолел албанский «Скендербеу».

В первом тайме команды демонстрировали позиционную борьбу на относительно небольших скоростях. Острые моменты были, но немного, и их в основном создавали «моряки». Второй тайм начался в более энергичном темпе, однако команды тоже не блистали острыми моментами. Однако Алексей Гай все же смог открыть счет в матче отличным ударом из-за пределов штрафной.

После забитого мяча игроки Черноморца активизировали действия в штрафной албанцев, но к финальному свистку счет остался неизменным: 1:0. Таким образом, одесская команда имеет преимущество перед ответным матчем в Албании.

Таким образом, одесситы продолжили серию побед.