Новости Одессы и Одесской области

Одесские студенты поборются с курением на бигбордах

Завтра, 31 мая в помещении Одесского отделения НСЖУ представят лучшие работы студенческого фестиваля социальной рекламы. Лучшие из них одесситы смогут увидеть на улицах города.
 
Современное состояние социальной рекламы в стране и городе, находится на низком уровне, говорится в сообщени общественной организации «Колокол». В то же время, согласно опросам общественного мнения, качественно и реактивно выполненная социальная реклама нравится потребителям и действительно обращает их внимание на акцентируемые проблемы.
 
В Одессе в апреле-мае этого года прошел студенческий фестиваль социальной рекламы.
 
Лучшие работы будут представлены в Национальном Союзе Журналистов 31 мая в 13.00. Финал конкурса посетят депутаты городского и областного совета. Лучшие работы будут размещены на бигбордах города Одессы и области.
Фестиваль нацелен на поиск и выявление талантливых дизайнеров и рекламистов, способных предлагать эффективные решения социальных проблем, таких как наркомания, алкоголизм, курение, а также популяризация
волонтерства.
 
Фестиваль социальной рекламы был организован молодежной организацией "Колокол", Национальным Союзом Журналистов и управлением образования Одесского городского совета.
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции