Вчера одесскому «Черноморцу» для победы не хватило малого

Вчера одесский «Черноморец» принимал полтавскую «Ворсклу».

Момент матчаПервый тайм матча прошел довольно напряженно. Обе команды создали приличное количество опасных и даже голевых моментов.

На 13-й минуте  «Черноморец» открыл счет. Фонтанельо длинной передачей нашел на фланге Джа Джедже, тот направил мяч в штрафную на Антонова, который сумел «пробить» защитника мощным прострелом на абсолютно свободного от опеки Риеру. Риера пробил практически в пустые ворота метрво с шести— 1:0.
После этого у команд был еще ряд голевых моментов, но ни одному из соперников реализовать их не удалось.

Второй тайм прошел менее интересно. Мяч долго переходил от команды к команде в центре поля. У «Черноморца» было несколько голевых моментов, но реализовать их не удалось.

Основное время закончилось со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

Однако  в компенсированное время «Черноморцу» не удалось удержать победный счет. Ребенок сделал подачу с левого фланга в центр штрафной, откуда Сапай головой послал мяч в сетку ворот — 1:1.  С .этим счетом матч и закончился.

«Черноморец» – «Ворскла» (Полтава) – 1:1 (1:0)
21 июля 2013 года. Одесса. 21–30. Стадион «Черноморец». 12753 зрителя. 25 градусов, искусственное освещение.
Арбитр – Ярослав Козык (Мукачево); ассистенты – Сергей Приступа и Евгений Петраков (Киев); дополнительные ассистенты – Юрий Вакс (Симферополь), Николай Кривоносов (Киев).
Четвертый арбитр – Александр Холодинский (Лозовая, Харьковская область).