Одесский «Черноморец» расслабляется и упускает победу в Белой Церкви

«Моряки» слишком рано поверили в победу над «Арсеналом» и не сумели сохранить преимущество в два гола…

Первый тайм на стадионе «Трудовые резервы» в Белой Церкви прошел под диктовку «Черноморца». Местный «Арсенал» с трудом отбивался от наседавших одесситов до 26-й минуты, когда Валерий Соколенко мощным ударом с 34-х метров едва ли не порвал сетку ворот за спиной голкипера «канониров» — 1:0. Еще через 11 минут точный обводящий удар блестяще исполнил Диденко – 2:0. Казалось бы, какие могут быть вопросы…

Однако они возникли сразу же после перерыва: сначала Огиря (52-я минута), а затем Постолатьев (56-я) точными ударами сравняли счет. Забил «Арсенал и третий раз, однако судьи отменили гол из-за офсайда. В итоге, 2:2. «Черноморец» теряет очки, и уже завтра «Буковина» может подвинуть одесситов со второго места…