Новости Одессы и Одесской области

Разгромлен деревянный настил скандального одесского клуба (ФОТО)

Сегодня в Аркадии был снесен деревянный настил клуба «Итака».

— Я неоднократно требовал от хозяев Итаки, чтобы они обеспечили свободный проход вдоль моря на арендованном ими пляже для всех одесситов. Они пошли неверным путем и вместо того, чтобы отойти от воды, наоборот строили настил в море, — пишет на своей страничке в "Фейсбуке" одесский мэр Алексей Костусев. — Сегодня 25 мая в 11 часов я приехал в Аркадию. К этому времени там сосредоточили бригаду рабочих, готовых произвести снос, и необходимую для этого технику. К чести хозяев Итаки, они признали, что не сумели выполнить мои требования в установленный срок и сами приступили к сносу деревянного настила и демонтажу бассейна.

Отметим, что мэр успел еще попутно задержать в Аркадии кофе-машину, которая на аллее чуть не сбила девушку.
— Ключи от нее и документы передал милиции, с тем, чтобы они разобрались, кто пропустил машину в курортную зону, — заключил городской голова.

Разгромлен деревянный настил скандального одесского клуба Разгромлен деревянный настил скандального одесского клуба Разгромлен деревянный настил скандального одесского клуба Разгромлен деревянный настил скандального одесского клуба Разгромлен деревянный настил скандального одесского клуба

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции