Новости Одессы и Одесской области

На Таирово будет красиво, а что творится в ваших дворах? (ФОТО)

Рабочие в жилетах с надписью Народный бюджет

На своей страничке в Фейсбуке мэр Одессы Алексей Костусев рассказал о благоустройстве дворов в Киевском районе.

"Проверил ход работ по благоустройству внутридомовой территории в Киевском районе (пр. Академика Глушко, 34, 34а, 36). Проводится санитарная обрезка деревьев, ремонт ливневой канализации, установка бортовых камней и поребриков, асфальтировка тротуаров, устройство новых карманов для машин, установка новых светильников наружного освещения и ремонт имеющихся, устройство асфальтобетонного покрытия проезжей части. Работы ведутся достаточно интенсивно и будут закончены в середине июня.

Пользуясь случаем, посетил находящийся в этом микрорайоне детский сад №283. Сейчас там в 8 группах воспитываются 260 детишек. В настоящее время создается девятая группа, что позволит увеличить число детей в садике до 290." — написал Алексей Костусев. Кстати, как и в прошлом году, коммунальщики работают не в своей оранжевой форме, а в синих жилетах с надписью "Народный бюджет".

Благоустройство полным ходомЗдесь тоже обещают навести порядокМэр пообщался с воспитанниками детского сада

Кстати, совсем недавно мы писали о тех местах, куда не стоит пускать туристов. Среди прочих объектов в материале упоминался тот же Киевский район.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции