Новости Одессы и Одесской области

Одесситам кричали: «Позор!»

Одесским охранникам не повезлоСотрудники одесской охранной фирмы, участвовавшей в Севастополе в резонансных событиях вокруг местного дельфинария, во избежание столкновений с собравшимися у его стен местными жителями были вынуждены покидать объект на катерах.

По данным местных СМИ в субботу во время состоявшегося у стен дельфинария схода севастопольцев был расторгнут договор между одесской охранной фирмой и ее балансодержателем КП Аррикон, а также была аннулирована доверенность между ними.

Общественник Иван Комелов в интервью газете Новости Севастополя сообщил, что была достигнута договоренность о том, что работники дельфинария (ТОВ Страна Дельфиния) смогут в любое время беспрепятственно попасть на территорию для ухода и жизнеобеспечения животных.

— Ключевым моментом стала передача имущества дельфинария под контроль одной из севастопольских охранных фирм, — добавил он.

Как отмечают местные СМИ, работники одесской охранной фирмы не решились покидать дельфинарий через центральный вход, они ушли на катерах, под возгласы севастопольцев "Позор!".

Источник: "Корреспондент"

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции