Новости Одессы и Одесской области

Одесситы выбирают самую лучшую невесту

Газета «Одесская жизнь» начала фотоконкурс под названием «Одесская свадьба». Одесситы уже сейчас могут проголосовать за полюбившуюся пару.

11 мая, в канун Международного дня семьи, в газете «Одесская жизнь» стартовал новый фотоконкурс под названием «Одесская свадьба». Если вы уже связали себя священными узами Гименея или организовали необычную свадьбу — расскажите об этом. Быть может, вы отмечали свадьбу в нетрадиционном месте или выбрали для торжества оригинальные наряды? Возможно, фотографу удалось найти для фотосъемки интересный ракурс? Пришлите эти снимки в редакцию! Главное, чтобы в них отображались эмоции и переживания героев, а также обязательно чувствовался истинно одесский колорит.

Присылайте фотографии в формате «jpg» и объемом не менее 1 МВ. Фото плохого качества и коллажи к участию в конкурсе не допускаются.

В течение месяца редакция газеты «Одесская жизнь» будет отбирать лучшие фотографии и публиковать их на страницах издания. Но при этом у одесситов обязательно есть возможность высказать собственное мнение! Для этого необходимо будет зайти на сайт и проголосовать за понравившийся снимок. В конце месяца фотография, победившая в читательском голосовании, тоже будет опубликована в газете, а приславший ее читатель получит приз! Через полгода суперприз ждет ту фотографию, которая получит наибольшее количество голосов от читателей. Удачи!

Фотографии и рассказы о молодоженах можно присылать уже сейчас по адресу: 65063, г. Одесса-63, ул. Маршала Говорова, 2, офис 314; на электронный адрес: [email protected], [email protected] — с пометкой «Одесская свадьба». Или звоните в редакцию по телефонам: 785-10-71; 785-10-72.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции