Новости Одессы и Одесской области

Одесским депутатам подарили сайт

Общественники решили создать сайт, через который одесситы смогут пообщаться с избранниками.

Как сообщили в пресс-службе Одесской облорганизацией «Комитета избирателей Украины», идея сайта — создание коммуникационной площадки для депутатов местных советов и активных жителей территориальных громад региона.

Порка на ресурсе опубликованы всего лишь данные о фракционном и персональном составе Одесского областного и городского советов, биографии депутатов, место и время приема граждан.

Но на нем можно высказать свои мнение и впечатление о работе депутатского корпуса, оставить авторизованные отзывы, сообщения, комментарии, жалобы, благодарности и пожелания относительно деятельности депутатов указанных советов, а также высказать свое видение путей решения актуальных проблем общества.

На первом этапе на сайте будет представлена информация по двум советам: Одесскому областному и Одесскому городскому. В дальнейшем список советов будет постепенно расширен.

Сайт «Твой местный депутат. Одесская область» (www.dep.od.ua или www.dep.org.ua) является частью всеукраинской программы« Твой местный депутат: мониторинг деятельности депутатов местных советов в Украине», в которой принимают участие 8 регионов Украины (АР Крым, Донецкая, Луганская, Волынская, Одесская, Черниговская, Харковская, Тернопольская области).

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции