Новости Одессы и Одесской области

Визитная карточка стильного мужчины – одежда Dolce&Gabbana

Визитная карточка стильного мужчины – одежда Dolce&Gabbana

Женские модели Стефано Габбана и Доменико Дольче отличает изобилие блеска, увесистый декор, яркие детали. Заметной чертой мужского стиля ДольчеГаббана является игривость, взбалмошность, эксцентричность, с налетом легкой шалости.

Эти черты находят выражение во включении в костюмы блеска, цепей, стразов, молний, заклепок. В элегантных брючных костюмах дизайнеров удается выглядеть интересными, узнаваемыми франтами и креативными личностями с хорошим вкусом. Образ мужчины от ДольчеГаббана – пример полного раскрытия мужского характера в каждой вещи актуального гардероба. Куртки Дольче Габбана мужские – уникальные модели осеннего, весеннего, летнего сезона, которые можно выбрать на онлайн шоппинге.

Отличительные черты стиля Dolce&Gabbana

Кутюрье живут и творят в Италии, поэтому комплекты подходят брюнетам с рельефными скулами, четкой линией подбородка, темными глазами, пышной шевелюрой, худощавой фигурой. Новинки коллекций созданы под влиянием социальных медиа, технологий, исторических символов и событий. Поклонники бренда отмечают узнаваемые черты фирменного стиля и любят креативные решения модных кутюрье:

  1. Дизайнеры играют фактурами, цветом, узорами, принтами, блеском – ищут интересные комбинации и сочетания, не теряя связи с мужским эго.
  2. Интересным решением выглядит интеграция золотистых цепей в элегантные костюмные образы.
  3. Каждый комплект украшен серебристыми вставками, декором, украшениями, аксессуарами.
  4. Именитые кутюрье в качестве аксессуара предлагают небольшую сумочку на золотой или серебристой цепочке разной длины.
  5. Мужские джинсы Дольче Габбана выполнены путем сочетания нескольких оттенков, однотонных фактур качественного денима.
  6. Главными аксессуарами последней коллекции стали сумочки, солнцезащитные очки, кепки, шляпы, которые добавляют загадочности комплекту, поддерживают либо формируют брутальный абрис лица.
  7. Среди часто встречающихся элементов декора – молнии, формирующие силуэт в застегнутом или расстегнутом виде.
  8. Любой предмет одежды поддерживает классический спортивный силуэт мужской фигуры с подтянутым телом – широкие плечи, узкая талия, длинные ноги.

Большинство образов в онлайн магазине Kameron.ua соответствует кежуал стилю, но есть импозантные и строгие деловые костюмы, элегантные богемные комплекты. Именитым итальянским кутюрье удалось найти баланс брутальности, выразительности, экспрессии, южного темперамента и колорита внешности в переливающихся атласных поверхностях тканей, золотистых и серебристых материалах. Полученные фасоны соответствуют модным направлениям, подходят современным молодыми людям, пользуются спросом у поклонников бренда.

В качестве обуви дизайнеры предлагают ботинки на шнуровке со средним и высоким голенищем, которые создают необходимый уравновешивающий баланс комплекта с избыточным блеском и декором. Модели на подиуме демонстрируют верхнюю одежду с длинными рукавами, сшитую в стиле пэчворк – плащи, пальто, куртки, пуховики. Вещи сочетают ткани с разным принтом, узором, размером клетки или полоски. Цвета новинок коллекции черные, серые, синие, желтые, красные, золотистые и серебристые.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Светлана Федорова
Светлана Федорова
2 лет назад

Конечно одежда этого бренда выглядит стильно и красиво, но не каждый человек может позволить себе одежду этого бренда, цены высокие. Мне нравиться одеваться красиво и удобно в основном все покупки одежды делаю в интернете, это самый простой и безопасный способ. Вот недавно выбирал себе зимнюю курточку в магазине https://sunshouse.com.ua/muzhskie-kurtki/sezonnost/zimnie/ . Выбор приличный и цены нормальные, за 3 тысячи гривен я заказал себе хорошую зимнюю курточку.

Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
2 лет назад

В современном мире все следят за своим внешним видом, это давно стало нормально. 

Никитка
Никитка
2 лет назад

конечно же одежда очень важный атрибут каждого мужчины и женщины в том числе, я вот нашел давненько уже для себя крутой интернет магазин https://branded.com.ua/ где покупаю абсолютно все в чем хожу и все удобное, качественное и что не мало важное даже не дорогое!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции