Новости Одессы и Одесской области

Страхование автомобиля вместе с «ПЗУ Украина»

Страхование автомобиля вместе с «ПЗУ Украина»

На дорогах с водителем и его транспортным средством может случиться много неприятных ситуаций, которые приводят к прямому ущербу. Поэтому всегда спокойнее управлять автомобилем, когда есть уверенность в том, что в случае ДТП или другой непредвиденной ситуации вы сможете рассчитывать на компенсацию ущерба.

Купить страховой полис для машины можно в компании «ПЗУ Украина». Эта фирма является одним из лидеров страхового рынка в Украине, поэтому здесь вы сможете с комфортом оформить ОСАГО (автогражданку) или КАСКО. Это идеальные инструменты, которые позволяют водителю оставаться спокойным в любой ситуации на дороге.

При желании посетить другую страну на личном авто вам понадобится обязательное страхование «Зеленая картка», которое поможет возместить ущерб пострадавшей третьей стороне. Его можно оформить в «ПЗУ Украина», предоставив:

  • водительское удостоверение (для физ. лиц) или свидетельство ОГРН (для юр. лиц);
  • свидетельство о регистрации ТС;
  • Идентификационный код.

Срок действия сертификата «Зеленая картка» выбирает сам страхователь в зависимости от своих планов, минимум на 15 дней. На ценообразование влияют характеристики автомобиля, срок действия «Зеленой карты» и страна, которую вы желаете посетить.

В «ПЗУ Украина» можно оформить автострахование в интернет-магазине компании, не покидая своего дома.

Что такое ОСАГО

ОСАГО ‒ это обязательное страхование для собственников транспортных средств. Оно покрывает ущерб третьей стороне, за который несет ответственность именно водитель. На цену такого полиса влияют класс транспорта, а также место регистрации собственника ТС.

Преимуществом оформления ОСАГО в страховой компании «ПЗУ Украина» является возможность получить услугу в онлайн-режиме. Для этого водителю нужно:

  1. Зайти на сайт компании.
  2. Рассчитать стоимость страхового полиса в онлайн-калькуляторе.
  3. Заполнить необходимую информацию и подтвердить оформление ОСАГО.
  4. Проверить действительность ОСАГО в базе данных МТСБУ.

Вам даже не нужно будет ждать, пока договор придет по почте. Достаточно скачать его цифровую копию и хранить ее на телефоне или другом носителе.

Что такое КАСКО

КАСКО ‒ это добровольное страхование, которое возмещает ущерб, нанесенный транспортному средству. Как правило, этот договор страхования покрывает такие риски, как:

  • угон;
  • противоправные действия третьей стороны;
  • стихийное бедствие;
  • пожар или взрыв;
  • воздействие посторонних предметов.

Оформляя КАСКО в страховой компании «ПЗУ Украина», вы можете выбрать пакетные условия по программе Автоэкспресс «LARGE» или создать собственные условия при помощи программы AUTOMIX. Также компания «ПЗУ Украина» реализовала возможность заключения электронного договора КАСКО, что существенно поможет сэкономит ваше время, а е-договор КАСКО всегда будет в вашем смартфоосагне.

Вместе с «ПЗУ Украина» вы можете рассчитывать на такие преимущества:

  1. Высокую скорость выплат ‒ средний срок компенсации составляет 26 дней с момента первого обращения клиента.
  2. Помощь от круглосуточного сервиса «PZU Assistance».
  3. Услуги от Аварийных комиссаров по всей территории Украины (кроме оккупированных).
  4. Высокий уровень обслуживания.

Оформление страховки ‒ это прежде всего ваша уверенность в том, что в случае страхового события вам будет возмещен материальный ущерб. С «ПЗУ Украина» вы можете рассчитывать и на уникальные услуги, которые позволят сохранить вам нервы даже в критической ситуации.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции