Новости Одессы и Одесской области

Санаторий Карпаты Трускавец выбирают не только украинцы. Почему?

Санаторий Карпаты Трускавец выбирают не только украинцы. Почему?

Обратите внимание, если хотите остаться довольны результатом лечения и профилактикой организма, хорошим обслуживанием и отличным отдыхом.

Весной природа пробуждается и расцветает, человеческий организм должен настроиться на новый цикл. Но у всех нет сил перейти на летнее время. Кто-то устал физически, кто-то перегорел эмоционально или по болезни, нет сил полноценно работать. Трудно также иметь чувство постоянной тревоги и ожидания.

Прекрасные украинские курорты Прикарпатья и Закарпатья помогут вам набраться сил, восстановить здоровье, снять нервное напряжение и успокоиться.

Отели и санатории Трускавца работают круглый год без выходных. Здесь всегда рады принять туристов на отдых, лечение и профилактику. А как хорошо дышится полной грудью горным воздухом, пахнет свежей зеленью, любуют глаз горные вершины!

Санаторий «Карпаты» – отдых с комфортом

Санаторий «Карпаты» в Трускавце почти ровесник независимой Украины – работает 31 год. Он построен с расчетом на размещение большого количества туристов – до 500 человек. Учитывая новые тенденции туристического бизнеса, в 2010 году санаторий был отреставрирован и обновлен. В настоящее время «Карпаты» – современный гостинично-санаторный комплекс с прекрасным внутренним и внешним оформлением и широкой инфраструктурой. Он дважды получал звание лучшего санатория Трускавца.

Гостям в санатории Трускавца Карпаты предлагают:

  • комфортные номера на 1-4 человека с доступом в интернет;
  • ресторан, бар и этно-кафе;
  • бассейн, сауна, СПА-центр;
  • бювет с минеральными водами «Нафтуся» и «Мария»;
  • спортивный и тренажерный залы;
  • ландшафтный парк с водоемами;
  • детская комната и мини-зоопарк;
  • открытые площадки для занятий спортом;
  • танцзал, кинотеатр и конференц-зал;
  • конно-спортивная база

Для удобства отдыхающих все объекты расположены в одном комплексе.

Санаторий «Карпаты» находится в Трускавце в полутора километрах от центра курорта и авто- и железнодорожного вокзалов, на юго-восточной окраине Трускавца. Хотя 9 этажный санаторий почти всегда заполнен туристами, каждый найдет здесь тихое и спокойное место для прогулок: небольшие водоемы и даже водопад на территории парка, с одной стороны комплекса водохранилище, с другой – хвойный лес.

По соседству также расположен санаторий «Жемчужина Прикарпатья» и небольшой уютный курортный отель «Гермес» с лечебной базой. Недалеко, с другой стороны, находится всемирно известная «Международная реабилитационная клиника В.Казявкина».

Санаторий Карпаты Трускавец

Для кого интересен ГСК «Карпаты» и почему?

Посоветовать отдых и лечение в санатории «Карпаты» Трускавец можно всем:

  • кто сознательно выбирает лечение, профилактику и восстановление сил на системном уровне;
  • кому нужно обследование;
  • семьям с детьми и даже бизнес-партнерам, которые хотят объединить отпуск или дела с оздоровительными процедурами и активным отдыхом на минеральных водах.

Гости с хроническими болезнями часто являются постоянными гостями санатория. Ведь основным преимуществом является известный своим персоналом, современным оборудованием и годами наработанным опытом лечебно-диагностический центр санатория «Карпаты».

Также привлекает туристов выгодное соотношение цена/качество обслуживания. Цена 1 дня проживания стартует от 1698 грн. Это стоимость значительного набора услуг:

  • номера различных категорий, цена путевки зависит от количества человек в номере;
  • бассейн, сауна и тренажеры входят в путевку;
  • 3-х разовое питание «шведский стол», диетическое меню;
  • комплекс процедур и прием минеральной воды;
  • детская комната.

Путевки покупают обычно сроком от 7 дней, поскольку цель санаторного отдыха – оздоровление. А для этого необходимо пройти курс процедур и прием минеральной воды. Для лечения хронических заболеваний следует забронировать номер не менее чем на 2 недели.

За дополнительную плату для удобства гостей в санатории есть парикмахерская, прачечная, автостоянка, экскурсии в другие курортные города Карпат, исторические достопримечательности, катание на лошадях, аренда спортивного инвентаря.

Персонал санатория Карпаты внимательно и ответственно следит за планом процедур и выполнением режима, поэтому отдыхающие и пациенты не будут проводить время в очередях под кабинетами врачей или в ресторане. Свободное время гости могут потратить на прогулки по курортному парку «Авдеевка», на знакомство с историей и старинными виллами и разными отелями Трускавца. Заметим, что каждый из них чем-то особенный и непохожий на другой. На курорте есть множество сувенирных лавочек, где можно купить подарки на память.

Санаторий Карпаты Трускавец

Как лечат в санатории «Карпаты»?

Лечебно-диагностический центр – это гордость санатория. Современное оборудование, новые методики, сочетаемые с опытом, десятилетиями накопленном в курортном Трускавце, высококвалифицированный медперсонал помогли прославить санаторий «Карпаты» как одно из лучших санаторно-лечебных заведений Трускавца, доступное широкому кругу туристов.

В ГСК «Карпаты» обеспечены лучшие условия для лечения болезней: печени, желудочно-кишечного тракта, мочевыводящей, половой и эндокринной системы. Кроме того, существует множество разнообразных процедур, помогающих при заболеваниях нервной, сердечно-сосудистой и дыхательной системы, ОРА, после ковидной реабилитации. Большой популярностью пользуются аппликации грязями и косметологические процедуры, массаж, ванны и, конечно, прием целебной воды источников «Нафтуся» и «Мария».

Имея собственную медицинскую карточку или направление от врача, вас направят к профильному специалисту. К слову, в медицинском центре санатория Карпаты в Трускавце есть около 50 кабинетов разного профиля. Кроме того, любой гость может сдать химические анализы, пройти рентген, УЗИ и ЭКГ, быстро получить результаты и диагноз. После этого ему будет индивидуально подобран комплекс необходимых процедур и назначен курс минеральной воды.

Выбирать среди лучших санаторий бальнеологического курорта непросто. Можно также обратить внимание на другие подобные по ценовой планке санатории, например «Лесная песня» или «Свитязь». Каждый из них интересен по-своему. Для более бюджетного отдыха в Трускавце есть много недорогих отелей и санаториев. Если сомневаетесь, какой из хороших санаториев курорта выбрать, то получите полную информацию об условиях размещения, направлениях лечения и бюджете по телефону +380504313349 в агентстве с 30-летним опытом EVSEY.

Останьтесь довольными результатом лечения и профилактикой организма, хорошим обслуживанием и отличным отдыхом. Испытаете в себе новые силы, желания. А живописные картины карпатских гор будут запечатлены в памяти до следующего приезда. Приезжайте в Трускавец в санаторий «Карпаты».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции