Новости Одессы и Одесской области

Радиоволновой лифтинг и плазмолифтинг: показания и преимущества процедур

Радиоволновой лифтинг и плазмолифтинг: показания и преимущества процедур

Для устранения возрастных изменений и других изъянов многие обращаются за помощью к специалистам в клинику эстетической медицины.

Для выполнения процедур используют новейшее лазерное оборудование, что гарантирует безопасность и отсутствие дискомфорта. Одной из востребованных услуг является радиоволновой лифтинг, он относится к инновационной безоперационной методике омоложения, с которой следует ознакомиться детальнее.

В чем особенности радиоволнового лифтинга?

Особенностью радиоволнового лифтинга является возможность без боли и операции уменьшить морщины и омолодить лицо. К другим преимуществам относят:

  • амбулаторное проведение;
  • безопасность;
  • отсутствие предварительной подготовки;
  • доказанная эффективность;
  • относительная безболезненность;
  • минимальный перечень противопоказаний;
  • длительное сохранение результата и др.

Радиоволновой или РФ-лифтинг проводится на лице и теле с применением новейшего оборудования. Под действием луча лазера активизируется выработка коллагена и запускаются природные процессы регенерации клеток.

В результате кожа становится более упругой и эластичной, сияет красотой и здоровьем. Это эффективная и безопасная процедура показана для устранения морщин, отечности и темных кругов под глазами, изменения овала лица, тусклости, разных признаков фотостарения, птоза век и др.

Рф-лифтинг на теле проводят для устранения растяжек, целлюлита, жировых отложений, фотостарения и потери упругости. Есть и противопоказания, несмотря на безопасность лазерной методики. Среди них эндокринные и онкологические заболевания, расстройства психики, проблемы со свертываемостью крови и др.

На консультации специалист проведет осмотр и назначит дополнительное обследование по показаниям с целью исключить возможные противопоказания. Учитывая тип и особенности обрабатываемой зоны, подбирается соответствующая аппаратура (монополярный, биполярный или мультиполярный прибор) и настройки.

Плазмолифтинг: показания и преимущества

Инновационной методикой омоложения является плазмолифтинг, основанный на введении плазмы крови пациента в проблемные участки на лице или теле. Это эффективный способ омоложения, пользуется популярностью во всем мире.

По ссылке https://mlc.kz/service/plasmolifting можно записаться на плазмолифтинг Алматы в надежную клинику эстетической медицины к квалифицированным врачам. Они умеют находить индивидуальный подход к каждому, гарантируя комфортные условия и отсутствие боли.

Плазмолифтинг показан для устранения разных возрастных изменений, в том числе морщин, постакне, потеря эластичности и упругости, сухость, шелушение, тусклость и др. Преимущества плазмотерапии – интенсивное увлажнение, безопасность и эффективность, длительное сохранение эффекта, отсутствие болевых ощущений и заметное улучшение тона лица.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции