Новости Одессы и Одесской области

Почему Apple Watch SE должны быть на вашей руке: 5 причин

Почему Apple Watch SE должны быть на вашей руке: 5 причин

Новый iPhone может стать намного привлекательнее и полезнее, если обратить внимание на сопутствующие гаджеты. К примеру, умные часы.

Мы специально подобрали для обзора лучшие модели, среди которых есть и Apple Watch SE в YABLUKA.ua. Итак — сравниваем, тестируем, рассказываем об особенностях.

Модели, заслуживающие внимания в 2023 году

Главное преимущество Apple Watch SE в оптимальной цене за предложенные функционал и качество. Вот несколько характеристик:

  • процессор. Мощный S8 SiP на 2 ядра и 32 Гб встроенной памяти – отличный набор для использования любых приложений из магазина Apple;
  • дополнительный функционал. Можно отслеживать сообщения, вызовы, SMS, мессенджеры, социальные сети и проверять электронную почту, получая письма прямо на часы;
  • аккумулятор. Смарт гаджет выдерживает до 18 часов активной работы с получением сотни сообщений, постоянными проверками времени и использованием приложений с тренировкой под музыку из Apple Music;
  • экран. Установлен практичный прямоугольный дисплей на 40 мм с разрешением 324х394 и OLED LTPO матрицей, которая обеспечивает четкую картинку и глубокий цвет. Для защиты стекла используется технология Ion-X;
  • управление. Менять экраны и настраивать гаджет можно с помощью кнопок или сенсорного экрана.

Кроме этого, обратим внимание на Apple Watch Series 8 — более консервативный вариант с оптимальной ценой и дисплеем на 41 мм с разрешением 352 х 430.

Здесь аккумулятор тянет до 18 часов активного использования без подзарядки. Этого точно хватит на 1-2 дня тренировок, сообщений и работы в приложениях.

Под изящным алюминиевым корпусом Apple S8 на 2 ядра. Камень показывает высокую производительность даже при длительном использовании приложений.

Почему Apple Watch SE – незаменимый гаджет для современного человека

В первую очередь, благодаря большому количеству полезных датчиков и функций для занятий спортом и контроля за состоянием здоровья.

Среди самых интересных:

  • встроенные датчики GPS, компаса, гироскопа, альтиметра, сердечного ритма, акселерометра;
  • отслеживание показателей в спорте. Поддерживается альпинизм, гребля, йога, степпер, эллиптическая подготовка, силовые упражнения, бег, активности на дорожке, велотренажер;
  • функции поиска телефона, часов, сигнал SOS.

С Apple Watch SE на запястье вы сможете отслеживать количество пройденных за день шагов, потребляемые и сжигаемые калории, мониторить качество сна.

Но главным достоинством умных часов остаются быстрые ответы на сообщения и возможность разговаривать прямо через гаджет.

В общем, с Apple Watch SE вы будете выглядеть футуристично в 2023 году. Дерзайте!

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции