Новости Одессы и Одесской области

Пластиковые окна Рехау: два аргумента в пользу выбора

Пластиковые окна Рехау: два аргумента в пользу выбора

В основе рам и створок окон REHAU лежит немецкая профильная система на основе поливинилхлорида. Это экологически чистый пластик, который используется в производстве окон благодаря своим многочисленным полезным свойствам.

Десятки тысяч людей по всей Украине выбирают современные  пластиковые окна REHAU, и это неспроста.

Действительно есть немало причин, по которым окна из ПВХ так популярны. К основным из них принято относить то, что пластиковые окна:

  • имеют низкий коэффициент теплопередачи, что означает, что они хорошо изолируют жилье и в долгосрочной перспективе являются энергосберегающими. Хорошие окна просто снижают затраты на отопление.
  • экономичны, так как имеют очень долгий срок службы.
  • безопасны для здоровья. ПВХ — это пластик, который в обычных условиях не выделяет токсических веществ, потому не способен нанести вред здоровью человека.
  • дешевле в сравнении с алюминиевыми или современными деревянными. Благодаря этому замена окон во всем доме, квартире станет куда меньшей нагрузкой на семейный бюджет.
  • имеют прочную, гладкую, визуально приятную конструкцию. Дизайн универсален, а потому отлично вписывается в любые современные интерьеры.
  • относятся к классу необслуживаемых конструкций. А это значит, что они не нуждаются в постоянном уходе, как, например, деревянные окна, которые необходимо регулярно очищать и красить. Это позволяет снизить затраты на техническое обслуживание. Чтобы содержать окна в чистоте и порядке, достаточно протирать окна периодически, и дважды в год вызывать мастера для обслуживания.

Любые современные пластиковые окна имеют все вышеперечисленные преимущества. А когда речь идет про пластиковые окна РЕХАУ, то здесь эти преимущества усилены многократно. Особенно когда вы решите купить окна у завода-производителя «Линия окон».

Почему именно оконные системы REHAU?

оконные системы REHAU

Это один из ведущих мировых немецких брендов, которые уже много десятилетий выпускает первоклассные оконные профильные системы. Это продукция является золотой серединой в плане соотношения цена/качество. Срок их службы рассчитан на 70 лет эффективной эксплуатации.

Армированный профиль стойкий к серьезным механическим воздействиям, ветровым и прочим нагрузкам, не выгорает. Окна на основе профиля РЕХАУ отлично адаптированы к нашим климатическим условиям, а это значит – они дают отличную теплоизоляцию дома, повышая его энергоэффективность. Также это отличная шумозащита.

Обратившись в компанию «Линия окон», вы можете быть уверены в том, что получите на 100% качественные оригинальные окна РЕХАУ со всеми их преимуществами и по разумной цене.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции