Новости Одессы и Одесской области

Пиреус Банк открыл новое отделение в Одессе

Пиреус Банк открыл новое отделение в Одессе

26 февраля 2024 г. Пиреус Банк, входящий в европейскую финансовую группу Piraeus Financial Holdings, открыл новое отделение в Одессе по адресу ул. Большая Арнаутская, 82А.

Одесситы уже имели возможность воспользоваться услугами Пиреус Банка, поскольку отделения банка работали в городе в течение многих лет неподалеку от Оперного театра. Стремясь к более продуктивному сотрудничеству со своими клиентами и развивая бизнес-присутствие в Украине, Пиреус Банк теперь имеет объединенное современное отделение европейского формата и в Одессе. Это позволяет в значительной степени повысить качество и комфорт обслуживания, и лучше удовлетворять потребности клиентов.

Піреус Банк

«Несмотря на сложные времена, которые переживает Одесса, жизнь продолжается, и именно такие мелочи, как открытие нового отделения, добавляют горожанам надежды на то, что людям, учреждениям, бизнесу не безразлично, и они также верят в перспективы этого города. Поэтому мы будем рады стать надежным финансовым партнером для еще большего количества клиентов, предлагая полный цикл финансовых продуктов, услуг и удовлетворить все ежедневные банковские потребности», — прокомментировал председатель правления Пиреус Банка в Украине Яннис Кириакопулос.

При проектировании и обустройстве этого отделения за основу были взяты европейские стандарты безопасности, эргономики и качества обслуживания клиентов. Современный стильный дизайн, высокий уровень комфорта, и конечно — весь спектр продуктов банка, которыми активно пользуются жители города и бизнес. Отделение, которое входит в сеть Пиреус Банка, будет обслуживать клиентов даже при условии отключения энергоснабжения.

Жители Одессы и бизнес-клиенты, могут посетить новое отделение банка, получить все, уже знакомые виды услуг и профессиональные консультации специалистов банка.

Так, частные клиенты смогут: открыть депозиты по конкурентным ставкам, оформить платежную карту с кэшбеком, арендовать индивидуальные банковские сейфы и т.п. Что касается бизнес-клиентов, то они получат комплексный и в то же время индивидуальный подход в удовлетворении финансовых потребностей с максимально приветливым отношением, и вниманием от персонала.


*на правах рекламы

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции