Новости Одессы и Одесской области

Оконные ручки: выбираем в магазине Meesenburg

Оконные ручки: выбираем в магазине Meesenburg

При установке пластикового окна или балконной двери необходимы ручки. Это обязательная часть фурнитуры, устанавливаемая на створки, чтобы их было удобно открывать и закрывать. В зависимости от конфигурации системы она позволит поставить на проветривание или микропроветривание, поддерживать комфортный микроклимат в помещении. Широкий ассортимент предлагает интернет-магазин Meesenburg.

Ручка оконная, цена которой зависит от исполнения и производителя, представляет собой функциональный элемент. Она должна смотреться красиво, гармонично вписываться в общий стиль конструкции и интерьер комнаты. Качественная фурнитура позаботится о безопасности дома и имущества.

Какая модель лучше: разбираемся в ассортименте

Для любого покупателя имеет значение дизайн ручки, а именно ее цвет и форма. Это действительно важно, ведь элемент должен сочетаться с остальными частями окна. Но есть и другие критерии, на которые нужно обратить внимание. Если хочется, чтобы изделие прослужило максимально долго, стоит выбирать металлические модели. В магазине Meesenburg представлены изделия из прочного алюминия. Все рассчитаны на долгую эксплуатацию.

Оконные ручки

Если не хочется тратить много денег, стоит обратить внимание на бюджетные предложения. Немецкие ручки собственных брендов Blaugelb и Stroxx сочетают в себе множество преимуществ:

  • крепкие и порочные;
  • выпускаются в разных расцветках – от белого до коричневого или элитного золотистого;
  • выполнены в классическом дизайне;
  • имеют геометрически правильную, простую форму;
  • в ассортименте есть модели с ключом для защиты от открывания детьми.

Для монтажа по инновационной системе Triotherm оконные ручки Blaugelb также подходят. Если же хочется чего-то оригинального, стоит обратить внимание на изделия от немецкого бренда Hoppe. Они смотрятся стильно, обеспечивают безопасность. За счет трех противовзломных систем предотвращают случайное открывание окна ребенком. Установить любой из вариантов этого производителя легко самостоятельно.

В интернет-магазине Meesenburg все ручки продаются с комплектом крепежных винтов. Выбор очень широк и разнообразен. Можно найти изделие под любой стиль интерьера, для квартиры, загородного дома, дачи, офиса. Для фурнитуры предусмотрена дополнительная функция – защита от несанкционированного проникновения, случайного открывания.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции