Новости Одессы и Одесской области

Окна Рехау: выбираем и рассчитываем онлайн

Окна Рехау: выбираем и рассчитываем онлайн

Немецкий концерн Rehau – первый в мире производитель ПВХ систем для окон с огромным ассортиментом продукции и обширным каталогом технических решений.

Если вы решили купить новые металлопластиковые окна и успели изучить рынок — окна Rehau Geneo или SYNEGO обязательно будут одним из фаворитов выбора.

Заводы компании расположены по всему миру, а поставки в Украину осуществляются из Польши и Германии. Единые стандарты высочайшего качества, отличный сервис и ценовая политика делают Рехау самым продаваемым немецким профилем в Украине.

Бренд представлен на нашем рынке во всех ценовых категориях, что дает возможность конкурировать на объектах самого разного целевого назначения и класса строительства.

Виды пластиковых окон Рехау

  • Энергосберегающие. Профильные системы немецкого бренда обеспечивают высочайшие показатели теплоизоляции и позволяют устанавливать стеклопакеты до 52 мм.
  • Шумоизоляционные. Три контура уплотнения систем Рехау Синего и Рехау Генео позволяют добиться очень высоких шумоизоляционных характеристик окон.
  • Ламинированные. Пленки ламинации Ренолит (Германия) отлично дополняют профильные системы Рехау и позволяют выбрать цвети текстуру под любой дизайн интерьера и экстерьера.
  • Раздвижные. Каталог компании предлагает выбор позиций для всех типов фурнитуры.
  • Портальные системы. Огромные портальные системы Рехау Синего позволяют проектировать проемы объединяющие пространство.
  • Входные группы. Надёжные входные двери немецкого производства отличаются высоким качеством и прекрасным внешним видом.

окна Rehau калькулятор

Расчет стоимости окна Рехау

Калькулятор пластиковых окон Rehau – онлайн-сервис расчета стоимости окон из ПВХ систем бренда. Калькулятор позволяет рассчитать стоимость окон со всему представленными в Украине системами бренда.

Для расчета стоимости, Вам достаточно замерить ширину и высоту оконного проема. Выберите шаблон и заполните поля с габаритными размерами. Сервис гарантирует актуальность цен на протяжении рабочей недели.

Обратите внимание, что Вы можете сохранить файл с расчетом и выбрать удобный момент для заказа окон с максимальной скидкой.

Онлайн калькулятор окон позволяет рассчитывать как сами окна, так и все комплектующие к ним (подоконники, отливы, сетки, ручки и многое другое). А в калькуляторе монтажа окон есть возможность рассчитать стоимость услуг по установке. Сервис не требует опыта и специальных навыков – у Вас обязательно получиться со всем разобраться всего за пару минут.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции