Новости Одессы и Одесской области

Обзор шин: Debica Passio 2

Обзор шин: Debica Passio 2

Резина Passio 2 — летние шины польского производителя Debica, который специализируется на создании качественного продукта по доступной цене.

Их выпускают для городских автомобилей в небольшом и среднем размерах. Покрышки демонстрируют хорошую управляемость и низкое сопротивление качению, что способствует более экономному расходу топлива. Модель Debica Passio 2 создана для тех автолюбителей, которые ценят комфортную езду. Заказать эту резину по доступной цене можно в интернет-магазине «Шины и Диски». Доставка осуществляется в Киев, Харьков или в любой другой регион Украины.

Характеристики модели Debica Passio 2

Резина одновременно сочетает в себе мягкость и высокую устойчивость к износу. Она обеспечивает хорошее сцепление с дорогой при любой погоде, тем самым повышая безопасность при вождении авто. Срок службы шин увеличивается за счет усовершенствованного устройства колеса и оптимального распределения давления при соприкосновении Debica Passio 2 с дорожной поверхностью. При не агрессивной эксплуатации пробег камер будет достигать 65—67 тысяч километров. Выпускают модель не только для легковых автомобилей, но и для легкогрузового транспорта.

В чем главные преимущества шины

По сравнению с предшественниками покрышки Debica Passio 2 получили более совершенную конструкцию камеры, а ее ресурс был увеличен на 16%, если брать во внимание предыдущую модель. Эта резина получила много положительных отзывов благодаря таким плюсам:

  • хорошее шумоподавление;
  • точность рулевого управления при любых нагрузках;
  • экономия при расходе топлива;
  • устойчивость к скольжению, аквапланированию и механическим повреждениям;
  • высокие тяговые характеристики;
  • хорошая управляемость при любых условиях;
  • улучшенные тормозные характеристики и процесс набора скорости.

В процессе эксплуатации фирменных покрышек обнаружено, что формула состава резиновой смеси позволяет получить летние шины высокого качества по доступной цене.

Протектор автошины Debica Passio 2

Сочетание мягкости и упрочнения резины в отдельных местах автошины не только способствует безопасности во время езды, но и защищает от преждевременного истирания при нагрузке, а также механических повреждений. Отличительной чертой модели Debica Passio 2 является углубленный протектор, похожий на те, что у всесезонных шин. Его увеличенная жесткость способствует надежному сцеплению с дорогой во время резких поворотов или других маневров. Коэффициент сцепления с дорожным полотном повышают и множество разнонаправленных ламелей.

По центру расположены водоотводящие канавки, задача которых заключается в давлении на дорожную поверхность и вытеснении воды из-под пятна контакта с максимальной скоростью. Для предотвращения гидропланирования размеры и расстояние между продольными и поперечными бороздками тщательно продумано. Обеспечить уверенное управления авто помогают и широкие плечевые зоны.

Особенности резиновой смеси

Для производства шин Passio 2 специалисты компании Debica добавили в состав резиновой смеси инновационные полимерные соединения. За счет этого улучшилась структура покрышек, что значительно повысило качество сцепления с дорожным покрытием при любой погоде. Благодаря такому компаунду срок эксплуатации шин значительно увеличился. Подобрать комплект покрышек для разных марок транспортных средств с посадочным диаметром колеса от 13 до 22 дюймов по хорошей цене можно на сайте «Шины и Диски». Доставка по Украине осуществляется тремя компаниями-перевозчиками. Автомобилисты Киева, Днепра, Харькова и Одессы могут получить заказ самовывозом со склада.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции