Новости Одессы и Одесской области

Наличие собственного сайта – это 90% успеха

Наличие собственного сайта – это 90% успеха

Вы давно занимаетесь собственным делом и у вас до сих пор нет сайта? Тогда это самая большая ваша ошибка. Потому что сегодня 90% успеха зависит от наличия интернет-платформы.

Зачем создавать свой бизнес-сайт?

Любая деятельность человека в нынешнем мире связана с онлайн ресурсами. Большинство потребителей, прежде чем воспользоваться услугой, чаще всего знакомяться с ней в интернете на бизнес сайтах. Например, узнать контакты фирмы, связаться со специалистом или консультантом, ознакомится с услугами или ассортиментом, и самое главное – оформить заказ. И это всего лишь часть ответа на вопрос – зачем нужен собственный сайт? Правильно продуманная онлайн-платформа позволит бесплатно рекламировать себя в поисковике и находить новых клиентов абсолютно бесплатно. К тому же более 80% людей не доверят тем фирмам и организациям, у которых нет своего сайта. Ну и самое главное, у ваших конкурентов сайт уже есть.

Как создать сайт от старта до финиша?

На самом деле в создании собственного сайта все просто. Все, что вам необходимо есть перед вами. Достаточно просто нажать кнопку. Например, агентство GTS занимается созданием онлайн ресурсов на любой вкус и цвет. Даже если вы не имеете представления, что хотите увидеть в конечном результате – вам предложат варианты и все сделают. Платформы, с которыми работают в агентстве GTS, позволяют создавать корпоративные сайты, интернет-магазины, индивидуальные сайты и приложения:

  • WordPress – самая доступная и популярная платформа для разработок сайта в мире. Позволяет создавать блоги, интернет-каталоги и онлайн-магазины. Магазин на WordPress оптимально подходит для не очень большого количества товаров и продвижения своего бренда.
  • Opencart – третий по величине ресурс в мире, который базируется на создании и продвижении интернет-магазинов. Благодаря платформе получается удобный и практичный в использовании интернет-ресурс. Магазин на Opencart выдерживает значительно большее количество товаров не теряя быстродействия.
  • Laravel – платформа для создания индивидуальных и фирменных сайтов. Акцентируется на безопасности, широком функционале и особых возможностях онлайн-площадки.

Что еще в агентстве GTS предлагают?

На счету агентстве GTS уже около 18 сайтов разного типа и функционала. К примеру, в их рабочем портфолио можно увидеть достаточно масштабнее корпоративные сайты для организации «Всеукраїнська дорожна асоціація», известной продуктовой фирмы на украинском рынке «Верес», строительной компании PENOBOARD, машиностроительного завода PAPIRZAHID и другие.

Здесь также есть примеры ярких и практичных в использовании интернет-магазинов для разного рода деятельности – от мультибрендового магазина текстиля и детских товаров до кожаных аксессуаров.

Занимаются в агентстве GTS даже разработкой мобильных приложений для платформы Android и iOS. Одна из последних разработок позволяет самостоятельно отменять заказанные товары и проводить бесконтактную оплату. Согласитесь, приложениями сегодня очень легко и удобно пользоваться!

Ну и на закуску – сайты услуг, виртуальные каталоги и визитные карточки. Одни из самых востребованных на сегодняшний день электронных ресурсов. Зачем клиенту тратить время на поиски вас и ваших услуг, когда можно просто заглянуть на сайт и со всем ознакомиться. А вам больше не нужно тратить сумасшедшие деньги на бумагу и печать. Сэкономленные деньги можно вложить на дальнейшее развитие дела.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции