Новости Одессы и Одесской области

Модные платья 2023 года: самые интересные модели и цвета

Модные платья 2023 года: самые интересные модели и цвета

Платье не только задает настрой, но и делает образ более элегантным, утонченным, воздушным и мечтательным. Платье – это идеальный вариант, когда хочется выглядеть женственно.

Мода не стоит на месте и каждый год модельеры преподносят нам что-то новое или давно забытое старое, которое сейчас заиграло новыми красками. Сегодня поговорим о том, как выбрать модные платья 2023, о популярных фасонах, цветах и принтах.

Модные платья 2023 года

Какие платья на пике популярности?

Прежде всего в платье женщина должна себя чувствовать комфортно и удобно. Именно это выходит на первый план в мировых коллекциях 2023 года. Если говорить о летних платьях, то предпочтение – натуральным и легким тканям.

Основные тренды 2023 года

  • платья с длинной миди;
  • минималистические;
  • платья с кружевом, которые напоминают бельевой стиль;
  • платья с этническими мотивами;
  • прозрачные платья;
  • платья кроше (своеобразный вид плетения);
  • платья с бахромой и рюшами.

голые платья

этно стиль

Выбор достаточно широкий и каждая модница обязательно найдет фасон, который понравится ей и подчеркнет все прелести фигуры. Познакомиться с модными платьями в 2023 году можно, например, на сайте https://d-fashion.com.ua/, здесь вы точно не останетесь без покупки.

Модные цветовые решения и принты

В институте цвета Pantone определили цвет, который будет популярным весь 2023 год. И это — малиново-красный, которые имеет фиолетовый подтон. Такой цвет добавляет яркости, дерзости и остаться незамеченной вы точно не сможете.

Также в моде и другие не менее яркие цвета, такие как: оранжевый, персиковый, желтый, зеленый (ближе к цвету сочной травы), голубой, коричневый и насыщенный красный.

Конечно, классика всегда вне моды. Поэтому можете смело покупать черные, белые, бежевые платья.

В нынешнем году на пике популярности находятся моноцвета, такие платья выглядят безукоризненно и дорого. А если вы еще подберете цвет, который больше всего подходит вашему цветотипу, то даже в платье самого обычного фасона вы будете выглядеть просто изумительно и волшебно.

Так, брюнеткам лучше отдавать предпочтение желтому, кремовому, белому, темно-синему, красному цвету. Блондинкам подойдут платья персикового, оранжевого, фиолетового, кораллового цвета. Обладательницам русых волос идут платья в персиковых, розовых, мандариновых, коралловых, ярко-красных и зеленых расцветках. Рыжеволосым нужно обратить внимание на темно-зеленый цвет, белый, черный, сиреневый, фиолетовый и коричневый.

Что касается принтов, то в моде – цветочные узоры, орнамент, горох, полоска, геометрические фигуры. Также популярны животные принты – змеиный, тигровый, леопардовый.

Носите платья и украшайте собой мир!

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции