Новости Одессы и Одесской области

Лампа 12 Вольт – современные технологии с долгим сроком службы

Лампа 12 Вольт – современные технологии с долгим сроком службы

Переход от классической лампы к светодиодной аналогичен переходу с DVD-носителей на флеш-память — этого просто не избежать.

Технический прогресс в быту и на работе позволяет познакомиться с высококачественным светодиодным освещением в реальности. Отличный способ начать открыть для себя инновационные решения — это лампа 12 Вольт со светодиодной технологией.

Светильники с данным варианта незаметны по сравнению с выступающими и характерными стеклянными колбами. При этом сохраняются все преимущества современного светодиодного освещения. Дело не только в том, что светодиодные лампочки великолепно выглядят, они также экологичны и доступны по стоимости

Каковы преимущества низковольтных светодиодных ламп?

В наши дни все больше говорят о светодиодном освещении, и не без оснований. С момента создания традиционных ламп накаливания в 1879 году светодиодные решения стали, пожалуй, самым инновационным достижением светотехнической отрасли. Они представляют собой своего рода современное понимание света. Это технология, которая сочетает в себе требования к комфортному освещению и минимальному энергопотреблению

Свойства и преимущества светодиодной технологии:

  • Светодиоды экономят огромное количество энергии, до 90% по сравнению с традиционными лампочками.
  • Они экологичны благодаря высокой светоотдаче (низкая мощность, но высокая яркость).
  • Имеют долгий срок службы благодаря способности светиться до 50 000 часов.
  • Обеспечивают мгновенную и 100%-ную яркость без необходимости ждать включения (что происходит с люминесцентными лампами).
  • Не содержат ртути, поэтому подходят и для детских комнат.
  • Позволяют настроить качество света в соответствии с личными предпочтениями пользователя. Можно выбрать цвет света от теплого белого до холодного белого.
  • Имеют отличный индекс цвета RA 80 или выше, подходят, например, для установки над обеденным столом.

Новые конструкции создаются благодаря компактным «невидимым» встроенным светодиодам, таким как лампа 12 Вольт.

Где используется низковольтное решение

Светодиодные лампы доказали свою эффективность в большинстве областей, где необходимо качественное освещение. При выборе ламп с низковольтным освещением, необходимо определиться с местом их установки. Они подойдут для уютного освещения гостиной или в случае украшения рабочего места, как варианты светодиодных настенных светильников и элементы светодиодных панелей. Отличное решение для освещения дома при отключении электроэнергии. В этом случае лампа 12 Вольт может питаться от пальчиковых батареек.

На сайте интернет-магазина Lemanso большой выбор подходящих моделей. Стоит прислушаться к рекомендациям опытных менеджеров, чтобы подобрать не только нужный товар, а и определенное количество ламп для эксплуатации в задуманных условиях.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Алекс
Алекс
1 год назад

Только минус в том что они ужасно шумят в радиоэфире,вы лучше о минусах пишите, а не рекламе магазина

Ge ber
Ge ber
1 год назад
Ответить на  Алекс

На входе жилья электронный стабилизатор и отдельная подводка,шумящие с кпд до 50%

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции