Новости Одессы и Одесской области

Каковы преимущества закаленного стекла?

Каковы преимущества закаленного стекла?

Сегодня практически каждый владеет смартфоном. Это мобильное устройство позволяет выполнять различные операции: от звонков друзьям до фотосъемки и оплаты покупок в Интернете. Однако из-за хрупкой конструкции экрана, устройство следует хорошенько обезопасить и хороший способ сделать это — оснастить его закаленным стеклом. С какой целью защитное покрытие устанавливают на экран?

Закаленное стекло как идеальная защита для телефона

Стекло имеет множество преимуществ, главное из которых — повышение устойчивости экрана к механическим повреждениям. Наверное, у каждого была ситуация, когда телефон случайно упал на пол. Такое событие не самое приятное. Перспектива потерять телефон из-за его поломки действительно беспокоит. Еще труднее смириться с тем, что не будет доступа к фотографиям, номерам телефонов и важным документам, находящихся в памяти устройства.

Закаленное стекло

Закаленное стекло, в свою очередь, защищает экран от трещин и сколов. Кроме того, принимая решение наклеить защитное покрытие, мы можем быть уверены, что поверхность лицевой панели не царапается.

Закаленное стекло также защищает телефон от внешних агрессивных воздействий. Это важно, например, для тех, у кого есть дети. Подрастающее поколение любят рисовать на стенах, мебели и… к сожалению, еще и на телефонах. Идеально, если закаленное стекло уже было установлено на смартфоне, так как заменить аксессуар не составит труда, а вот восстановить внешний вид мобильного устройства может обойтись очень дорого.

Какое стекло использовать?

Производители защит для телефонов предлагают своим покупателям различные варианты закаленных стекол. Примером может служить стекло 2.5D, которое закрывает плоскую часть экрана и совместимо практически со всеми чехлами и кейсами. Однако, если мы хотим обеспечить нашему телефону повышенную защиту, давайте выберем закаленное стекло 5D, которое покрывает всю площадь дисплея благодаря закругленным краям. Заслуживает внимания и УФ-стекло для телефона, также покрывающее всю поверхность дисплея. Оно твердое, прозрачное и очень прочное.

Итак, вы подумываете о покупке закаленного стекла и хотите узнать немного больше о его вариантах? Присмотритесь к выбранному магазину с аксессуарами для телефонов по ссылке https://www.aks.ua/catalog/zashitnue-stekla-dla-mobilnogo-telefona/. Консультанты обязательно помогут сделать правильный выбор. Так что не ждите и защитите свой телефон от возможных повреждений.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции