Новости Одессы и Одесской области

Какие ролики выбрать, или лучшие роликовые коньки для детей

Какие ролики выбрать, или лучшие роликовые коньки для детей

Большинство людей, как правило, не понимают, чем отличаются между собой дешевые и более дорогие ролики для детей. Поэтому сегодня мы поговорим о действительно качественных роликах и как покупателю сразу понять, где на рынке качество.

На какие характеристики нужно обращать внимание в детских роликах

На роликах низкого качества начинающим деткам или уже бывалым роллерам очень сложно показывать мастерское катание. Это обусловлено, как правило, недостаточной фиксацией ноги и очень низким качеством набивки, подшипников и колес.

Как известно, все познается в сравнении. На примере легендарной модели Microblade от известного итальянского производителя Rollerblade рассмотрим преимущества качественных детских роликов. Купить модель можно в фирменном магазине roliki-extrim в Киеве.

Rollerblade Microblade – это эталон детских роликовых коньков. Они отвечают всем критериям, необходимым для начального и среднего уровней катания, а именно:

  1. самое важное в роликах – это фиксация стопы, которая зависит от того, насколько удачно спроектированный инженерами сам ботинок. Из практики можно утверждать, что ролики Rollerblade лучше всего фиксируют стопу среди всех детских коньков;
  2. очень жесткий каф, который обеспечит наилучшую (в классе детских роликов) боковую поддержку ноги, то есть нога не будет заваливаться вправо или влево, что позволит ребенку легко оттачивать свое мастерство;
  3. большое количество набивки во внутреннем ботинке, которое изготовлено из хорошо вентилируемой антибактериальной ткани. Это, однозначно, поможет в катании в жаркое время года;
  4. еще одним важным элементом конька является ходовая часть, состоящая из рамы, колес и подшипников. Ролики Rollerblade Microblade комплектуются очень прочной гибридной рамой из композитного пластика, которая отлично себя показала даже в высшем классе стиле катания freeskate, несмотря на то, что это «фитнес» ролики. Колеса должны иметь большое количество полиуретана, от этого зависит их долговечность, плавность и мягкость катания. Именно такие колеса и установлены на эти детские ролики. Подшипники должны быть изготовлены из качественного металла и авторитетным производителем, тогда они будут легко, долго и без проблем крутиться;
  5. детские ролики от Rollerblade имеют еще один приятный бонус для родителей — систему регулирования с наибольшим диапазоном: четыре полноценных размера. Это позволяет подобрать пару на два-четыре года, когда в No Name роликах максимальный запас не будет достигать и двух размеров.

роликовые коньки

Rollerblade Microblade можно по праву назвать лучшими детскими роликами. Выбирая детские ролики от компании Rollerblade, Вы выбираете качество.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции