Новости Одессы и Одесской области

Как выбрать солнцезащитные очки в 2023 году

Как выбрать солнцезащитные очки в 2023 году

Солнцезащитные очки кроме защиты глаз от ультрафиолетовых лучей также выполняют и функцию стильного дополнения к гардеробу. В данной статье рассмотрим популярные модные очки в 2023 году и рекомендации по их выбору.

В 2023 не будет кардинальных отличий в моде на солнцезащитные очки по сравнению с предыдущим годом. В тренде по-прежнему остаются очки самых разных форм: от классических до смелых дизайнерских моделей. Поэтому можно без опаски покупать популярные модели 2022 года.

В первую очередь рекомендуется выбирать очки из собственных предпочтений, которые бы подходили по форме лица и стилю одежды.

Какие солнцезащитные очки выбрать в 2023 году

Окончательный вердикт не даст ни один эксперт по моде. У каждого из них найдется своя подборка популярных моделей. У кого-то в списке всего пять моделей, а кто-то может выделить десятку. Например, всегда актуален ассортимент на очки в Ohmyglasses. Это магазин известных мировых брендов солнцезащитных очков.

Рассмотрим подборку из десяти самых популярных стилей и дизайнерских решений солнцезащитных очков, которые будут актуальны в 2023 году.

  • Спортивные очки. Отличаются удобством и комфортом. Сочетают в себе простой и лаконичный дизайн. Такие очки мы часто видим у велосипедистов и на спортсменах из других видов спорта.
  • Оверсайз. Отличаются массивными линзами с такими же оправами с разными цветовыми решениями. Такие гипертрофированные очки позволят укрыться от окружающих взглядов и поддерживать стильный образ.
  • Щиток или маска. Мода на такие изделия появилась во времена пандемии коронавируса. Хоть вирус и ушел, но популярность таких очков все еще остается. Такие очки могут подойти поклонникам оверсайза или те, кто в поиске подобных моделей.
  • Авиаторы. Известная во всем мире модель классических очков не стоит на месте. В новом сезоне тонкая оправа стала более выразительной, а цвет линз получил более насыщенные цвета. Также есть модели с зеркальными линзами.
  • Цветная оправа и цветные линзы. Последние годы такие очки получили большую популярность. Также в моде тонкие оправы и яркие линзы.
  • Градиентные линзы. Возрастает популярность солнцезащитных очков с градиентными линзами. Особенно востребованные варианты включают классический черный градиент.
  • Абсолютно черные. Такие очки будут актуальны всегда. Полностью черные очки «тотал блэк» могут вписаться практически в любой образ и стиль.
  • Белая оправа. Такие модели уже давно стали классическими. И необязательно они должны сочетаться с черными линзами. Например, белые оправы будут хорошо смотреться с коричневыми линзами.
  • Черепаховая оправа. Характерный узнаваемый дизайн с небольшим принтом. Их часто комбинируют с разными цветовыми решениями и элементами. Вполне оправданный выбор в сезоне 2023 года.
  • Зеленые очки. Очень интересное решение в этом сезоне. Ярко зеленая здесь не только оправа, но и линзы.

Простые советы по выбору солнцезащитных очков

При выборе солнцезащитных очков не забывайте учитывать цвет своих волос и оттенок кожи. Если правильно подобрать очки, то они будут выгодно подчеркивать вашу личность.

Также важно учесть прическу и длину волос. При разной длине волос очки будут выглядеть по-разному.

Покупая оригинальный брендовые очки, вы также получаете качественный продукт, отлично собранный с соответствием всех характеристик.

Главное правило: очки — это состояние души. В первую очередь они должны нравиться своему владельцу.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции