Новости Одессы и Одесской области

Как выбрать модную мужскую сумку – полезные советы

Как выбрать модную мужскую сумку – полезные советы

Мужчины, которые следят за модой и хотят быть в тренде, обязательно дополняют свой образ сумкой. Этот аксессуар не только помогает стильно выглядеть, но и хранить под рукой все необходимые предметы – ключи, документы, кошелек, телефон.

Сегодня мы поговорим о том, как выбрать удобную, качественную и универсальную модель. Купить сумку можно на рынке или в Интернет-магазине, большой популярностью пользуются мужские сумки на Invogue, здесь можно найти модель, которая будет отвечать всем вашим запросам.

Как подобрать мужскую сумку под образ?

Прежде чем начинать выбор, обратите внимание на тип сумки, который вам нужен или подходит. Согласитесь, сочетать рюкзак с классическим костюмом – не очень хорошая идея.

Итак, мужские сумки делятся на такие категории:

  • Портфель;
  • Папка;
  • Дорожная сумка;
  • Рюкзак;
  • Сумка через плечо;
  • Поясная сумка.

Если говорить о классике, то это, конечно, портфель. Хотя современные модели более вместительные и комфортные, они также могут дополняться наплечным ремнем. Такой аксессуар идеально сочетается с деловым стилем.

мужская сумка

Сумка папка тоже подойдет под костюм, но если говорить о функциональности, то портфель все же выгоднее за счет множества отделов. В папке носят документы, небольшой ноутбук или планшет. Она может быть оснащена небольшим наручным ремешком или плечевым ремнем.

Если вы часто бываете в командировках или просто любите путешествовать, то без дорожной сумки не обойтись. Они бывают разного размера, но особое внимание обращайте на крепкие и удобные ручки.

О том, что рюкзак предназначен только для походов и поездок можно забыть раз и навсегда. Эта модель мужской сумки – идеально дополнит образ в стиле casual и military, поэтому, если вы городской житель и в одежде классическим брюкам и пиджакам предпочитаете джинсы, кроссовки или кеды и свитшоты, то рюкзак – это то, что вам нужно.

Универсальной моделью, которая подойдет и под классический стиль, и под городской можно смело назвать сумку через плечо. Она очень удобна, так как освобождает руки. И самое главное, делает образ молодежным и стильным.

мужская сумка

Если вам нужна компактная сумка, в которой найдется место для телефона, ключей и денег, то можно покупать сумку на пояс. Она удобная за счет своих небольших размеров, но при этом вместительная.

На что обратить внимание при покупке сумки?

Самыми прочными материалами является натуральная кожа и текстиль (тканевые изделия). Если вам важен статус, то выбирайте кожаные изделия, если лёгкость и надежность – тканевые. Но что те, что другие имеют продолжительный срок эксплуатации.

При выборе моделей из ткани, нужно обращать внимание на прочность материала, чем он плотнее, тем лучше.

При покупке мужской сумки из кожи, важно, чтобы она была натуральной. Проверить это несложно. Запомните небольшие секреты.

Итак, при прикосновении кожа отдает теплом, в то время как заменитель останется холодным или немного влажноватым. У кожи есть специфический запах, который отдаленно напоминает лак или краску.

Также определить натуральность кожи поможет вода. Капните немного воды на сумку, если она впитается, то перед вами кожаное изделие, если стечет – заменитель.

Как видите, ничего сложного в выборе мужской сумки нет, главное определиться и купить качественный аксессуар.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции