Новости Одессы и Одесской области

Как выбрать модное коктейльное платье по фасону и цвету?

Как выбрать модное коктейльное платье по фасону и цвету?

Ассортимент коктейльных платьев позволяет подобрать вариант под любую фигуру. Правильно сделанный выбор позволит скрыть все ее недостатки, а достоинства представить в самом выгодном свете. 

На какие фасоны стоит обратить особое внимание?

Черные платья всегда в моде

Не знаете что надеть? Выбирайте черное коктейльное платье. Времена меняются, а стиль остается тот-же. Такое платье должно быть в гардеробе каждой девушки. В моде всегда темный цвет, который способен скрыть все недостатки фигуры и выразить ваши прелести.

Однотонное платье черного цвета подходит для любого случая. Оно хорошо выглядит и достаточно универсально. Одевать его можно и на работу, и на праздник. Обладательницам широких бедер стоит покупать модели с открытым верхом и свободной юбкой.

Белые коктейльные платья

Белый цвет указывает на праздничное настроение. Он придает фигуре выразительности, поэтому сидеть такое платье должно идеально. Во внешности не должно быть недостатков, так как этот цвет не способен их скрыть. Однако, умело подобранный фасон способен оживить образ любой девушки.

Женщина в белом — это всегда актуально и горячо. Светлое коктейльное платье обязательно украсит ваш вечер. К нему уместны небольшие украшения и туфли на каблуке, которые должны быть одного тона с платьем.

Коктейльное платье

Женские коктейльные платья ассиметричного фасона

Асимметрия визуально придает стройности женской фигуре. Позволит отвести взгляды от проблемных зон и направить на нужные детали:

  • небольшая драпировка на талии способна качественно уменьшить небольшой животик;
  • расклешенный подол сможет скрыть полноту ног.

Ассиметричный фасон выглядит свежо и красиво. Можно быть уверенной, что в таком платье на празднике будете только вы!

Коктейльное женское платье “Ампир”

Платье по форме “Трапеция” имеет завышенную талию и отлично подойдет женщинам, которые имеют короткие ноги и длинный торс. Это визуально удлинит силуэт и придаст гармоничности в образе.

Наиболее привлекательными выглядят фасоны с с юбкой-клеш или с открытым лифом. Такие платья отлично придут на замену классическим нарядам. Что касается цветов, то посоветуем не преувеличивать и использовать два-три оттенка.

Коктейльное платье

Летние коктейльные платья для полных женщин

Коктейльное платье — хороший вариант освежить образ. Интересный фасон будет только кстати обладательницам размера “плюс сайз”.

Выбирайте платье с рукавом ½ или ¾ и сочетайте его с кружевами. Можно попробовать наряд без бретелей. Не бойтесь экспериментировать, если у вас худые руки. А для тех, кто испытывает тяжесть в талии, рекомендуем подобрать расклешенный фасон платья, который скроет все недочеты.

Избегайте ярких и светлых тонов. Используйте нейтральный цвет: серый, капучино, коричневый, зеленый и тому подобные. Не стоит надевать слишком броские украшения и аксессуары.

Стиль “минимализм” будет кстати. Наденьте одну, но яркую брошь. Длина платья должна быть “Миди” — выше колен или по колена.

Где купить короткое коктейльное платье?

Как купить нарядное коктейльное платье и не ошибиться? Все очень просто! Заходите на сайт Onlady и выбирайте из большого ассортимента, а опытные консультанты помогут подобрать наряд по фигуре в соответствии с вашими запросами.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Варя
Варя
2 лет назад

Ого какое красивое черное платье. Вы брали его для фото в магазине https://my-shopping.com.ua/ ? Видела там такое.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции