Новости Одессы и Одесской области

Как покупать одежду из Америки: советы и рекомендации

Как покупать одежду из Америки: советы и рекомендации

Если вы хотите обновить свой гардероб и приобрести по-настоящему качественные и оригинальные вещи, то рекомендуем вам обратить внимание на американские интернет-магазины. Заказывать в них не сложнее, чем в украинских. При этом вы получите доступ к огромному рынку, на котором продают миллионы различных товаров по ценам ниже, чем в Украине.

Одежда из Америки имеет несколько существенных преимуществ. Во-первых, она реально дешевле. К примеру, оригинальные джинсы тут можно приобрести за 20-30 долларов, кроссовки – за 40-50. Точно такие же в Украине будут стоить 100 и 150 у. е. соответственно. Во-вторых, качество продукции в США значительно выше, чем в Украине. И это не фантазия – на американский рынок действительно идет все самое лучшее. Товары шьются на сертифицированных предприятиях, проходят многочисленные проверки и пр. Ну и, в-третьих, можно выделить большой ассортимент. В Америке очень много интересных и необычных моделей, которые продаются исключительно внутри страны. Давайте разберемся, как их можно купить.

Правила приобретения в США

Основная проблема, с которой сталкивается рядовой покупатель, заключается в том, что большинство интернет-магазинов Америки не отправляют заказы в Украину. Они предпочитают работать исключительно на внутреннем рынке. Но эту трудность можно легко обойти, если знать, что такое мейлфорвардинг. Этим термином называют комплекс логистических услуг, которые предоставляют разные компании, например EasyXpress. Она возьмет на себя все действия, связанные с доставкой из США, а вам останется просто совершать покупки и получать их в Украине.

Надо понимать, что мейлфорвардинг отличается от обычных почтовых услуг. С ним вы получаете намного больше возможностей и можете покупать любые товары самостоятельно, независимо от того, отправляет ли магазин их в другие страны или нет. При регистрации на сайте EasyXpress вы получите доступ в свой личный кабинет, а также адрес на складе в штате Делавэр. На него и надо будет делать заказы.

Схема выглядит следующим образом. Вы получаете собственную ячейку на складе, причем абсолютно бесплатно. Затем выбираете магазины и покупаете товары. В качестве адреса указываются координаты склада. На него можно делать любые покупки, причем с разных порталов, в различное время и пр. Далее совершается оплата (большинство магазинов без проблем принимает карты украинских банков). Продавец отправляет товар и выдает трек-номер. Его нужно зарегистрировать в личном кабинете EasyXpress, чтобы отслеживать заказ и управлять им.

Вы можете выбрать способ доставки (море, авиа), различные действия (например, фото содержимого, переупаковка и пр.), а также указать ваш актуальный украинский адрес. Далее посылка приходит на склад, ее обрабатывают согласно с указанными инструкциями и отправляют в Украину. EasyXpress доставляет товары по всей территории страны «Новой почтой» полностью бесплатно.

Amazon: одежда из Америки

Где покупать одежду

Лучшими местами являются:

  1. «Амазон». Крупный онлайн-гипермаркет, в котором можно найти все необходимое для обновления гардероба.
  2. 6PM. Отличный стоковый магазин, который в 18:00 по американскому времени обновляет ассортимент. Скидки тут достаточно весомые, они могут достигать 50-60%.
  3. Joma. Специализируется на спортивной одежде и костюмах. Тут можно выбрать и качественную обувь.

Больше магазинов вы сможете найти на сайте EasyXpress в соответствующем разделе. Попробуйте – вам понравится делать покупки в США.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции