Новости Одессы и Одесской области

Как купить мужское белье и футболку?

Как купить мужское белье и футболку?

Нижнее белье для мужчин представлено большим выбором разнообразных моделей. Поэтому подобрать модель сможет каждый мужчина независимо от возраста и телосложения.

Перед тем, как купить мужское белье, следует ознакомиться с предлагаемым ассортиментом, материалами пошива и отличительными особенностями.

Какие бывают мужские трусы?

Мужские трусы представлены не только классическими семейными, но и другими. К самым распространенным относят:

  • боксеры;
  • хипсы;
  • брифы;
  • слипы;
  • стринги;
  • танга;
  • джоки;
  • белье с пуш-ап эффектом.

Удобными являются боксеры, это короткие шорты (свободные или облегающие). Свободные подойдут для мужчин, для которых важна свобода движений, а облегающие стройным парням.

Благодаря широкой резинке на поясе обеспечивается надежная фиксация. Хипсы имеют укороченные штанины по сравнению с боксерами, подходят для ежедневного ношения и посещения тренажерного зала.

Брифы – модные и стильные мужские трусы с минимумом ткани. Они подчеркнут стройность и сексуальность. Слипы считываются усовершенствованной моделью классических плавок, характеризуются комфортом и универсальностью.

Стринги – выбор смелых мужчин, для которых важна максимальная открытость тела и свобода движений. Джоки имеют специальный гульфик для надежного поддержания мужского достоинства, при этом ягодицы остаются открытыми.

Танга – минималистическая модель, состоит из двух треугольников ткани, соединенных резинкой. Нижнее белье с пуш-ап позволяет подчеркнуть орган за счет особого кроя и подкладки, но без применения дополнительных элементов из силикона.

Выбор мужской футболки по основным параметрам

Для обновления гардероба достаточно просто купить футболку – универсальную и практичную вещь, которую комбинируют с разной базовой одеждой. К самым популярным моделям относят поло, безрукавки, хэнли, борцовки, а также классические с округлым и оригинальным V-образным вырезом горловины.

Выбирая мужскую футболку, стоит обратить внимание на бренд и цену, а также другие факторы. К ним относят размер, цвет, наличие принта, покрой и фасон, посадку, длину рукавов и самого изделия, используемые материалы.

Классикой является футболка черного или белого цвета, с короткими рукавами, округлым вырезом горловины и свободного кроя. Она сочетается с любыми вещами из мужского гардероба.

Стильная модель – поло, отличается строгим дизайном и наличием воротника с пуговицами. Безрукавки оптимально подойдут для создания летнего образа, их выбирают мужчины атлетического телосложения.

Особым спросом пользуется хэнли, для которой характерно наличие пуговиц и приталенного силуэта. Однотонная футболка с V-образным вырезом позволяет создать деловой образ в сочетании с классическими брюками или однотонными джинсами. Брендовые футболки для мужчин шьют из качественных тканей, они гипоаллергенные, прочные, износостойкие и воздухопроницаемые.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции