Новости Одессы и Одесской области

iPhone – почему их выбирают миллионы?

iPhone – почему их выбирают миллионы?

Сегодня сложно представить нашу жизнь без смартфона. Он помогает не только быть постоянно на связи, но и пользоваться всеми благами цивилизации. Любимые фильмы, программы, игры, социальные сети – все, что нужно собрано в одном гаджете.

Конечно, спрос порождает предложение и на рынке мобильной техники просто огромнейший выбор. Но пальму первенства уже почти 15 лет удерживает iPhone. И дело не только в бренде, а в функционале, удобстве, быстродействии смартофонов Apple. Кто хоть раз пользовался Айфоном, в дальнейшем выбирает только эти смартфоны. Познакомившись с iPhone в магазине MrFix, вы точно уйдете с покупкой и не пожалеете об этом.

Чем же так привлекает Айфон?

Прежде всего своей простотой. Вспомните, все гениально – просто. Он не напичкан множеством ненужных приложений и функций, но в нем есть все, что нужно продвинутому потребителю.

При первом знакомстве сразу же обращается внимание на экран. Таких ярких, живых и насыщенных цветов нет ни в одном другом гаджете, но и это еще не все. Эти цвета не бросаются в глаза, они мягкие и приятные для нашего зрения. Нельзя не вспомнить о подсветке, она может плавно подстраиваться под среду, в которой вы находитесь. Просто компания Apple уделяет должное внимание датчикам на своих гаджетах. Если вы заходите в темную комнату, подсветка постепенно адаптируется и добавляет свет, так, чтобы не навредить глазам. В гаджетах с операционной системой Android такого нет, там подсветка сразу же подскакивает до самых высот, делая больно нашим глазам.

iPhone

Надежная операционная система IOS

Айфон работает на операционной системе IOS, которая характеризуется:

  • стабильностью;
  • бесшовной экосистемой;
  • безопасностью приложений;
  • популярностью во всем мире.

Операционная система IOS – надежна. Если на Android достаточно легко и быстро может слететь прошивка, потому что вы загрузили игру не из того источника, или поймали вирус на каком-то сайте из-за чего придется делать обновление, то IOS не имеет таких проблем. Айфон сам обновляется, да и занести вирус вряд ли получится, потому что система хорошо защищена.

Контроль заряда и качества батареи айфон

Что касается качества сборки, то оно тоже на высоте. Все детали продуманы до мелочей, пользоваться Айфоном – сплошное удовольствие. Аккумулятор имеет хороший срок службы, процессоры могут поддерживать обновление операционной системы 5-10 лет. Кстати, продлить жизнь аккумулятору можно правильной зарядкой. Для этого нужно использовать оригинальные кабели и блоки питания. Состояние батареи можно проверить в специальном приложении. Это отличная функция для тех, кто покупает б/у смартфон. Также гаджет оснащен девайсом, который подскажет, не контактировал ли он с водой – это тоже отличная защита от недобросовестных продавцов бывшего в употреблении телефона.

Нельзя не добавить ложку дегтя в бочку меда. Единственным недостатком для многих является цена, но это зачастую касается самых последних моделей. У Айфонов, которые были выпущены ранее, достаточно демократичная цена, при наличии необходимого функционала.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции