Новости Одессы и Одесской области

iPhone 11 128 Black – топовая модель с интересными фишками

iPhone 11 128 Black – топовая модель с интересными фишками

Устройство, в котором удалось достичь идеальной слаженности в работе всех систем, открывает широкие возможности перед пользователями. В чем же выражаются положительные аспекты одного из самых популярных смартфонов компании Apple, разберемся далее.

О том, что смартфоны Apple одни из самых лучших, уже давно известно. Но даже среди гаджетов этого бренда есть такие, которые заслуживают особого внимания, а iPhone 11 128 GB Black — один из них.

iPhone 11

Параметры корпуса и дисплея

Стильный эргономичный дизайн Айфонов мало изменяется от одной серии к другой. Компания давно пришла к пониманию того, каким должен быть идеальный с точки зрения визуальных характеристик смартфон, и кардинальных изменений новые модели, как правило, не получают. Айфон 11 128 ГБ отличается от других устройств прежде всего обновленным модулем камер. Они сконцентрированы на специальной квадратной прозрачной платформе. Здесь же расположены вспышка и микрофон.

Металлический корпус черного цвета отличается повышенной прочностью. Передняя часть экрана представляет собой идеально гладкую стеклянную пластину, устойчивую к появлению царапин. Телефон получил специальную защиту от пыли и влаги класса IP68. Смартфон выдерживает погружение в воду на глубину до 2 м в течение 30 минут.

Телефон получил дисплей с диагональю 6.1 дюйма и разрешением 1792х828 пикселей. Здесь матрица IPS и частота обновления 60 Гц. Экран типа Retina, которым оснащен телефон Айфон 11 128 ГБ, отличается повышенной плотностью пикселей. Это улучшает качество изображения: человеческий глаз не может отличить отдельные точки, которые его формируют — картинка получается приближенной к идеальной.

iPhone 11

Производительность iPhone 11 128 GB Black

Быстродействие гаджета — это его способность выполнять определенное количество задач в единицу времени. Чем выше этот показатель, тем более функциональным считается телефон — в нем можно одновременно выполнять разные задачи, открывать несколько приложений, не опасаясь зависания системы. Производительность определяется совокупностью значимых характеристик.

iPhone 11 128 ГБ получил такие параметры процессора:

  • Чипсет Apple A3 Bionic — обеспечивает отличное быстродействие, плавное выполнение задач.
  • 6 ядер — среди них 2 высокопроизводительных и 4 энергоэффективных.

Устройство работает на ОС Apple iOS 14.

На скорость выполнения команд влияет и память. Смартфон Apple iPhone 11 128 ГБ получил следующие объемы:

  • оперативной — 4 ГБ;
  • встроенной — 128 ГБ,

Поддержка карт памяти для этой модели от Apple отсутствует.

Характеристики камеры

Смартфон оснащен двумя задними камерами — широкоугольной и сверхширокоугольной, каждая из которых на 12 Мп. Есть также и фронтальная с аналогичным количеством мегапикселей. Особого внимания заслуживают параметры камер, обеспечивающие улучшенные возможности для фото и видео:

  • Ночной режим — активизируется автоматически при недостаточном освещении. Не нужна вспышка, чтобы снимать четкие и естественные фотографии.
  • Улучшенное видео 4K — удивительная детализация каждого элемента благодаря специальной технологии при частоте 60 кадров/с. Удобно снимать сцены, связанные с движением.
  • Новые разновидности портретов в iPhone 11 128 Black — создаются благодаря работе двух камер и дополнительному освещению.
  • Сверхширокоугольная съемка — для захвата области изображения в 4 раза больше.
  • Эффект «Светлая тональность — ч/б» — позволяет мгновенно превращать цветные портреты в невероятно красивые черно-белые. Необходимого результата можно достичь благодаря изменению интенсивности освещения в настройках.
  • Медленное селфи — при частоте 120 кадров/с даже самые простые движения выглядят как потрясающая съемка из-за детализации.

Smart HDR обеспечивает изображения улучшенного качества за счет распознавания лиц и особенной технологии их обработки. Используется специальная игра тени и света, что придает максимальную естественность созданным фото.

Автономность Apple iPhone 11 128 GB

Работа без необходимости частой подзарядки — очень важная особенность качественных современных смартфонов. Слаженная работа аппаратного и программного обеспечения Айфона 11 модели в сочетании с батареей емкостью 3110 мАч обеспечивают возможность комфортной эксплуатации устройства без подзарядки в течение всего дня.

Однако это далеко не все ценные свойства смартфона. Чтобы быстро восстановить емкость аккумулятора до необходимого уровня, используется быстрая зарядка на 18 Вт. Не нужно в течение нескольких часов ждать, пока устройство будет готово к использованию. Производитель оснастил телефон также зарядкой беспроводного типа.

Особенности связи

Принимая решение купить iPhone 11 128 ГБ важно оценить коммуникационные возможности модели. Основные характеристики:

  • поддержка одной сим-карты — потребуется элемент размером nano, есть возможность подключения e-sim;
  • использование различных стандартов связи — 2G, 3G, 4G;
  • поддержка Bluetooth версии 5.0. — для комфортного и быстрого обмена данными;
  • использование технологии NFC — для удобной коммуникации с другими устройствами, совершения бесконтактных платежей.

Большое количество современных опций в Айфон 11 128 ГБ, цена которого регулируется компанией-производителем, привлекает многих пользователей. Именно идеальное сочетание стоимости и функциональных возможностей делает этот гаджет невероятно популярным.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции