Новости Одессы и Одесской области

Hyundai Santa Fe – Какой выбрать? Лучшее поколение популярного кроссовера

Hyundai Santa Fe – Какой выбрать? Лучшее поколение популярного кроссовера

Santa Fe — хороший среднеразмерный кроссовер/внедорожник, который пользуется спросом не только среди украинцев, но и среди куда более требовательных американцев. Уже в базовой версии Хендай Санта Фе предлагается с адаптивным круиз-контролем, мониторингом слепых зон и Apple CarPlay. У него просторный салон, как для пассажиров, так и для груза, и отделан качественными материалами. Santa Fe также хорош в управлении и экономит топливо.

Если вы планируете купить Хендай Санта Фе, обратите внимание на компанию Auction Auto. Они возят машины под ключ с 2003 года, и даже во время войны оставались надежным партнером для своих клиентов.

Какие лучшие годы для Hyundai Santa Fe?

Hyundai произвел много отличных Санта-Фе за время существования модели.

Hyundai Santa Fe 2020, 2021, 2022 и 2023

Hyundai Santa Fe

Модели Hyundai Santa Fe 2020–2023 годов занимают призовые места как лучшие модели. Все четыре модельных года могут похвастаться несколькими комплектациями, надежным и мощным двигателем, новейшими функциями и отличной динамикой движения.

Если вам нужно было выбрать самый доступный Санта-Фе среди множества, то поиск подержанного Hyundai Santa Fe 2020 года был бы вашим лучшим выбором, и вы не упустили бы почти ничего нового.

В противном случае выберите последнюю версию 2023 года для обновленных функций безопасности и технологий.

Судя по потребительским оценкам в американском сегменте Интернета, Hyundai Santa Fe 2020 года является лучшим вариантом последних лет.

Один владелец Санта-Фе сказал следующее в Kelley Blue Book:

«У меня не было ни одной проблемы с этой машиной. Отличное качество и удобство в управлении. Замечательные функции безопасности. Отличный расход бензина и гарантия на автомобиль. Легко обслуживать, и машина превзошла все мои ожидания».

В Edmunds один владелец автомобиля рассказал, что предпочел Santa Fe другому достойному внедорожнику среднего размера:

«Я только что купил этот автомобиль 11 августа 2021 года, и он мне очень нравится! Изначально планировал купить Kia Sorento Xline 21, но когда увидел все характеристики…”

Хендай Санта Фе 2018 и 2019 года выпуска

Hyundai Santa Fe

Модели Hyundai Santa Fe 2018 и 2019 годов являются отличной альтернативой моделям предыдущих лет, поскольку они по-прежнему имеют аналогичную производительность двигателя и плавную управляемость.

Несмотря на то, что ему уже несколько лет, на рынке подержанных автомобилей, безусловно, есть несколько отличных вариантов, которые можно считать «как новые».

Hyundai Santa Fe 2018 года получил самую высокую оценку Edmunds среди своих конкурентов, получив почти идеальную оценку 4,7 из 5,0.

Один из владельцев Santa Fe поделился своим восхищением автомобилем:

«У этой машины не было ни одной проблемы с обслуживанием с тех пор, как я арендовал ее 33 месяца назад. Этот автомобиль прекрасно ездит и имеет небольшой расход бензина. Я бы продал эту машину своему лучшему другу».

Хендай Санта Фе 2015 и 2016 года выпуска

Hyundai Santa Fe

На улицах много моделей Hyundai Santa Fe 2015 и 2016 годов, и на то есть веские причины. Мощность двигателя, экономия топлива и легкость вождения по-прежнему присутствуют в этих двух мощных внедорожниках.

Если у вас ограниченный бюджет, но вы все же хотели бы насладиться (несколько) современным дизайном экстерьера и стилем интерьера линии Santa Fe, то вам подойдет любой из этих годов выпуска.

Модели Hyundai Santa Fe 2015 и 2016 годов получили идентичный рейтинг 83 из 100 на JD Power, но модель 2015 модельного года превосходит своего аналога 2016 года в Edmunds, получив оценку 4,4 из 5,0 (по сравнению с 4,0 из 5,0).

В Edmunds владелец Santa Fe провел всесторонний анализ своего любимого внедорожника:

«Я считаю, что этот автомобиль является лучшим по соотношению цена/качество, наиболее недооцененным в сегменте трехрядных автомобилей. Он плавный, тихий, у него хороший двигатель V6, эргономика салона хорошо продумана, и управлять им довольно легко…»

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции