Новости Одессы и Одесской области

Hörmann: лучшие решения для бизнеса и частных клиентов

Hörmann: лучшие решения для бизнеса и частных клиентов

Компания Hörmann — известный производитель товаров в сфере строительства на европейском рынке. Продукция бренда высоко ценится не только в Европе, но и в странах Азии, и в Соединенных Штатах.

Гаражные ворота для домохозяйств и промышленности, межкомнатные и входные двери, специализированная строительная техника и оградительные системы стали популярны среди крупных строительных компаний и частных застройщиков по всему миру.

Основателем компании был Август Херманн. В 1935 году он зарегистрировал фирму Bielefelder Stahltore. Изначально это была небольшая семейная мастерская по изготовлению стальных дверей. Продукция выпускалась в небольшом количестве, так как почти на всех стадиях изготовления использовался ручной труд.

В 50-х годах прошлого века во главе компании становится Герман Херманн — сын основателя. Новый владелец внедряет автоматизированные технологии, развивает международное сотрудничество, строит новые производственные мощности. Со временем компания Hörmann выходит на международные рынки и расширяет ассортимент продукции, в частности, выпускаются новые энергоэффективные входные двери, разрабатываются и изготавливаются новые типы гаражных ворот и специализированной техники.

Продукция Hörmann для частных застройщиков

Среди частных клиентов продукция компании обрела популярность за счет качества, надежности и профессиональных дизайнерских решений. В ассортименте присутствуют:

  • Гаражные ворота. Модели гаражных ворот отличаются своей конструкцией, которая может быть подъемно-поворотной, секционной или роллетной. Каждая из них предназначена для решения определенных задач. Например, роллетные ворота существенно экономят рабочее пространство, секционные обеспечивают максимальную защиту от негативного воздействия атмосферных явлений.
  • Боковые гаражные двери. Являются удобным решением, так как обеспечивают дополнительный вход в гараж без необходимости открывать ворота каждый раз.

Hörmann – решения для бизнеса

  • Межкомнатные и входные двери. Входные двери обеспечивают надежную защиту от несанкционированного проникновения и являются энергоэффективными. Межкомнатные двери отлично сочетаются с любым интерьером, что придает помещению стильности и уюта.

Производитель регулярно проводит акции на разные товары, представленные в ассортименте. Например, до конца лета можно стать обладателем входных дверей IsoPro 65 по специальному ценовому предложению. Данная модель отличается высокой теплоизоляцией и надежной системой защиты от взлома. IsoPro 65 подойдут для установки как в квартирах, так и в частных домах.

  • Автоматизированные электроприводы. Компания Hörmann выпускает надежные электрические приводы как для ворот, так и для межкомнатных дверей. Инженерами была разработанная фирменная технология дистанционного управления, позволяющая эффективно организовать систему «умный дом» и управлять дверьми с любого места.

Hörmann – решения для бизнеса

Продукция Hörmann для бизнеса

Для промышленности и профессиональных архитекторов компания Hörmann предлагает широкий выбор специализированной техники и расширенный ассортимент дверной и воротной продукции:

  • Перегрузочная техника. Под брендом Hörmann выпускаются надежные перегрузочные мосты с выдвижной и поворотной платформой. Стальная конструкция с платформой, устойчивой от деформаций, может использоваться даже при неравномерной нагрузке без риска повреждения.
  • Герметизаторы ворот. Используются для создания необходимых климатических условий внутри помещения. Позволяют защитить груз от излишней влаги и промерзания, а помещения — от продувов;
  • Откатные ворота. Используются, как правило, для широких зон въезда. При изготовлении используются прочные стальные профили.
  • Быстроходные ворота. Чаще всего используются внутри производственных помещений для оптимизации транспортного потока и улучшения микроклимата.
  • Автоматические поворотные двери. Часто устанавливаются в офисах, государственных или частных организациях. Hörmann предлагает огнестойкие поворотные двери из стекла или стали.

Hörmann – решения для бизнеса

На официальном сайте компании Hörmann представлено больше продукции для бизнеса. В частности, профессиональные строители имеют возможность заказать коробы, трубчатые элементы коробов, ворота для спортзалов, шлагбаумы, системы для автостоянок и др.

Немецкий бренд продолжает работу в Украине и расширяет список дилеров. На сегодняшний день продукция компании доступна во многих уголках Украины. Становитесь партнером Hörmann и зарабатывайте на качественных товарах от европейского изготовителя.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции