Новости Одессы и Одесской области

Фотообои в прихожую для настроения

Фотообои в прихожую для настроения

Дома и квартиры имеют различную планировку, поэтому площадь коридоров может колебаться от миниатюрной коробки до просторного зала. Компания ABC-Decor изготавливает настенные покрытия для любых помещений.

Первое впечатление от квартиры складывается от помещения за входной дверью. Необычные фотообои в прихожую https://abc-decor.com/wallpapers-wellhall заинтересуют гостей и подарят владельцам положительные эмоции.

Изображения для фотообоев в прихожую

Для визуального увеличения маленькой площади пространства за входной дверью лучше всего подойдут вертикальные фотографии уходящей вдаль улицы. Подобные кадры уводят взгляд за горизонт, в результате чего мозг воспринимает их как продолжение комнаты. Аналогичным эффектом обладают изображения окон, балконов и террас.

Если площадь прихожей достаточно большая для комфортного перемещения, тогда можно выбрать любые приглянувшиеся фотообои. Часто дизайнеры с помощью обоев выделяют только одну стену для создания контраста в интерьере. Для этого больше подходит нарисованная каменная кладка, кирпичи или растительные орнаменты.

Необычно смотрится абстракция или репродукция известных полотен художников. Популярностью пользуются фотографии города, нарисованные провалы в стене и замысловатые принты на разную тематику.

Разновидности фотообоев в прихожую

Фотообои производства ABC-Decor отличаются высоким качеством. Компания использует надежные материалы и стойкие краски, которые не вредят здоровью человека. Перед печатью изображения клиент выбирает материал основы:

  • бумага. Такие обои имеют самую доступную цену, однако не переносят влаги и плохо передают насыщенность цветов;
  • флизелин. Удобны в монтаже, создают благоприятный микроклимат в помещении;
  • винил. Устойчивы к влаге, солнечным лучам и времени.

Для последней основы доступны два варианта текстур. Прованс имитирует поверхность холста и выгодно подчеркивает достоинства изображений природы и цветов. Песок придает поверхности объем, тем самым оживляя картины.

Купить фотообои в ABC-Decor

Интернет-магазин ABC-Decor предлагает большой каталог красивых фотообоев для прихожей. Все обои изготавливаются по индивидуальным замерам клиента, поэтому идеально подходят по размеру. Менеджеры компании рассказывают о правильном монтаже и уходе за изображениями. Печать занимает минимум времени и происходит сразу после согласования заказа. Доставка возможна по всей территории Украины.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции