Новости Одессы и Одесской области

Джинсы палаццо: как выбрать и с чем носить?

Джинсы палаццо: как выбрать и с чем носить?

Джинсы — важная часть любого гардероба. Этот предмет туалета носят все: от мала до велика, несмотря на возраст, пол, статус и род деятельности. Мода на джинсы не стоит на месте: возвращаются старые бренды, которые снова восходят на пик популярности, и появляются новые дизайнерские решения. Однако, насколько бы идеальными не были джинсы — образ может испортить их неудачное сочетание с другой одеждой и аксессуарами.

С чем носить палаццо?

Уже не первый год у представительниц прекрасного пола особой популярностью пользуются джинсы палаццо. Их визитная карточка — широкие удлиненные штанины, которые внизу незначительно расширяются, и высока посадка. Благодаря такому крою, джинсы подчеркивают линию талии, с легкостью скрывают недостатки в области живота и визуально удлиняют ноги. Высокая посадка этих брюк на узких бедрах добавит необходимый объем, а на широких — скроет лишние сантиметры. Классические палаццо очень длинные и рассчитаны на обувь с высокими каблуками. Но со временем дизайнеры предложили модницам более удобный вариант палаццо с укороченными штанинами. Такие джинсы можно носить с обычной обувью на низком ходу и даже кроссовками.

На узких бедрах джинсы палаццо отлично сочетаются с изящным верхом:

  • топами;
  • укороченными рубашками или блузками;
  • укороченными толстовками или ветровками;
  • коротким жакетом.

Также, как рассказали эксперты онлайн-магазина invogue.ua, правильно подобранный верх к джинсам поможет скрыть широкие бедра. Достичь такого эффекта можно заправляя верхний слой в джинсы. Таким образом, получится выделить линию талии, которая визуально станет точкой отсчета начала ног.

Джинсы палаццо

Какой цвет палаццо выбрать?

На полках магазинов можно найти джинсы самых разных оттенков и раскрасок.  Такие брюки можно подобрать под настроение и никакой эксперт здесь посоветовать ничего не сможет. Но есть, так называемые, базовые тона палаццо, которые всегда в моде и пользуются небывалым спросом.

К классическим цветам палаццо относятся:

  • темно-серый;
  • насыщенный синий;
  • светло-голубой с легкой потертостью денима.

Эти цвета отлично сочетаются с самой разной одеждой самых разных расцветок. Подобрав под джинсы синего цвета блузку пастельных тонов — получите деловой образ, надев модный жакет с оригинальным принтом — образ женственности и изящности.

Как не ошибиться с размером покупая джинсы в онлайн-магазинах?

При покупке джинсов в интернет-магазинах всегда стает вопрос: как правильно измерить джинсы и узнать свой размер. В этом вопросе нет ничего сложного. Главное правильно сделать замеры.

  1. Измеряем пояс. Для этого нужно застегнуть пуговицу и выровнять пояс. Далее сделать замер от одного края к другому. Полученную цифру нужно умножить на два.
  2. Измеряем длину джинсов по внутреннему шву. Нужно разложить джинсы на ровной поверхности и с помощью сантиметра измерить длину, приложив его к внутреннему шву от верха к низу штанины.
  3. Измеряем посадку сзади. Нужно разложить джинсы на ровной поверхности лицевой стороной вниз. Приложить сантиметр к месту, где соединяются строчки внутреннего шва. Замер делать от этой точки и до пояса.
  4. Вычисляем длину джинсов. Чтобы узнать длину брюк, необходимо суммировать результаты замеров посадки и внутреннего шва.
  5. Полученные замеры нужно сравнить с теми, которые предоставил продавец.
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции