Новости Одессы и Одесской области

Двухъярусная кровать в Одессе: особенности и доставка

Двухъярусная кровать в Одессе: особенности и доставка

Подобное решение экономит квадратные метры в маленьких квартирах и жилых домах, позволяя организовать при этом качественное и удобное спальное место для каждого ребёнка.

Двухъярусная кровать в Одессе, которую можно подобрать на сайте https://liberi-kids.com.ua/ru/detskaya-mebel//dvuhyarusnye/, является наиболее востребованным видом спального места для детей. А всё благодаря функциональности, компактности, возможности установки даже в небольших спальнях, где проживают два ребёнка.

Особенности и преимущества двухъярусных кроватей

Главная особенность и преимущество кровати в два яруса – возможность монтажа в помещениях с маленькими габаритами.

К плюсам кровати в два яруса относят:

  1. Удобство: несмотря на необычные формы, спальное место обладает стандартными размерами, подходящими для детей всех возрастов, может быть оснащено кроваткой для малышей или двумя полноценными зонами для сна.
  2. Оригинальность: кровати в два яруса более оригинальные с виду, чем базовые одноместные изделия. Помимо эстетики и возможности ярко украсить интерьер детской комнаты, кровати станут местом для игр и реализации ребёнка.
  3. Экономия: если в доме есть два ребёнка – экономия средств не будет излишней. Две одноярусные кровати обойдутся намного дороже, чем одна на два яруса, стоимость которой зависит от особенностей комплектации и сборки.

Ещё один плюс – наличие широкого модельного ряда двухъярусных кроватей. Можно подобрать ребёнку как модель с приставной, так и более функциональной лестницей для подъема. Мебельные фабрики предлагают кровати-трансформеры, изделия с ящичками и полками для хранения детских вещей, игрушек, спальных принадлежностей.

Где купить двухъярусную кровать в Одессе с доставкой

Если вы находитесь в поиске качественного изделия для детского сна – обратите внимание на интернет-магазин мебели Liberi, представляющий уникальные модели от ведущих брендов.

Магазин предлагает ко вниманию клиентов детскую мебель элитного класса, где можно отыскать как готовые модели, так и изделия, размеры и цветовая гамма которых подбирается под заказ.

Представленная в каталоге мебель производится из натурального древесного массива, МДФ или ЛДСП с качественной постобработкой и покраской.

А для клиентов действует бесплатная доставка с помощью Укрпочты, Новой Почты, Интайм и Деливери.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции