Новости Одессы и Одесской области

Что учесть при выборе качественной барсетки?

Что учесть при выборе качественной барсетки?

Небольшие по размеру изделия можно носить в руках, на поясе или надевать через плечо.

Аксессуар вызывает стойкую ассоциацию с мужской сумкой, однако дизайнеры уже многие годы предлагают женские барсетки. Несмотря на компактные габариты, вместительные модели позволяют расположить внутри все необходимые вещи: смартфон, кошелек, ключи, деньги и карточки, документы и др.

На какие параметры обратить внимание

Выбирать подходящий вариант рекомендуется таким путем, чтобы аксессуар долгое время радовал идеальным внешним видом и хорошо вписывался в образ. Обзавестись качественной продукцией просто, если ориентироваться на следующие критерии:

  • Материал. Оптимальное решение – женские барсетки, изготовленные из натуральной кожи. Такое основание не выходит из моды, выглядит стильно, легко переносит любые условия эксплуатации. Кроме того, кожаные изделия – прочные, долговечные, предполагают простой уход. Потребуется лишь периодически протирать ватным диском, смоченным в мыльном растворе.
  • Фурнитура. Убедитесь, что молнии легко двигаются, а застежки держаться надежно. Это позволит уберечь содержимое от потери и случайного выпадения.
  • Размер. Универсальный аксессуар должен быть удобным в повседневной эксплуатации, гармонировать с одеждой. Для переноски денег и ключей подойдет небольшая сумочка. Если предстоит носить больше вещей, тогда стоит рассмотреть более вместительные модели.
  • Внешнее оформление. Исполнение товаров можно разниться по форме и размерам. Миниатюрные клатчи или поясные сумки можно использовать для мероприятий, под деловые наряды. Более габаритные вариации – выбор под кэжуальную одежду и обувь.

Заранее продумайте, как вы будете носить барсетку – на запястье, в руках, на плече, поясе. В зависимости от этого подбирается соответствующая модель – с петелькой или ремнем. Вариант ношения на плече особенно актуален и практичен во время езды в общественном транспорте.

Разнообразие предложений

Сегодня магазины представляют в каталоге большой выбор товаров, которые отличаются между собой незначительно или кардинальным образом. Одно из основных различий – дизайн и многообразие оттенков. После черного цвета востребованным считается розовый, красный, серый, синий и др. Продукция дополнительно может декорироваться пайетками, стразами, логотипами, принтами, кисточками. Популярные форм-факторы – прямоугольный, округлый, в виде банана.

Распространенное исполнение – матовая или глянцевая натуральная кожа. Бюджетными, но также спрашиваемыми, признаны аксессуары из искусственной кожи, нейлона, полиэстера, ПВХ. Ассортимент содержит органайзер – модель, подходящая для путешествий и удобного размещения всех нужных предметов. Отдавайте предпочтение таким изделиям, которые смогут подчеркнуть вашу индивидуальность, передать ваши вкусовые предпочтения.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции