Новости Одессы и Одесской области

Авто из Кореи: статусно, надежно и бюджетно

Авто из Кореи: статусно, надежно и бюджетно

Автомобиль из Кореи – это отличное сочетание качества и стиля. Презентабельный внешний вид, надежный двигатель и коробка передач, которые не теряют своей ликвидности на вторичном рынке. Не зря ведь последние 7-9 лет южнокорейские бренды – на пике популярности.

Заслуживает внимания и цена. При желании «железного коня» можно найти на любой кошелек. Так, авто из-за границы можно купить на 30-40% дешевле, чем на месте. Также некоторые модели могут быть укомплектованы газовыми установками, которые помогают сэкономить на топливе, особенно при нынешних ценах. Нельзя не вспомнить и дизельные автомобили с автоматической коробкой. Для того, чтобы выбрать авто своей мечты, достаточно открыть каталог автомобилей и сделать заявку. Опытные менеджеры проконсультируют по каждой модели, расскажут о плюсах и даже минусах, если они есть и помогут сделать правильный выбор.

Авто из Кореи

Можно ли пригнать самостоятельно?

Если вы не любите расточительности, то авто из Кореи – идеальный вариант.

Можно ли привезти автомобиль из Кореи самостоятельно? Этот вопрос интересует многих автомобилистов. Все дело в том, что из-за сложного языка придется искать местного брокера, и никто не даст гарантию, что вас не обманут касательно технического состояния авто или пробега.

Авто из США чаще всего покупают на аукционах, из Европы – у дилеров, в Корее приемлем и тот, и другой вариант. Купить авто из Кореи лучше с помощью проверенной компании, которая занимается такими сделками уже не первый год. Будут сохранены и деньги, и нервы.

Популярные модели

Чаще всего в Корее покупают кроссоверы и внедорожники. Именно на этих моделях специализируются в Южной Корее. При желании можно найти авто с небольшим пробегом и максимальной комплектацией. Обратите внимание на: Hyundai Tucson, Kia Sportage, Hyundai Santa Fe, Kia Sorento и другие модели.

Если вы ищите просторный седан с презентабельным салоном, в Корее тоже такие есть. Например, Hyundai Elantra, Hyundai Grandeur, Kia Optima.

Ну, и как же без минивэнов. Они просто необходимы для больших семей или для людей, которые занимаются доставкой продуктов, перевозками. Неплохо зарекомендовали себя Hyundai Palisade, Kia Grand Carnival, Hyundai Grand Starex и другие.

Только местные бренды

Покупая авто из Кореи, имейте в виду, что почти 98% всех автомобилей – это местные марки, среди которых наиболее популярны Hyundai и Kia. Битых машин здесь гораздо меньше, чем, например, в США. Корейцы бережно относятся к своим транспортным средствам, благодаря хорошим дорогам износ машин практически минимален. Естественно, авто, которые были задействованы в такси свой ресурс быстрее израсходуют, но любой недостаток можно исправить с помощью ремонта.

Авто из Кореи

Главное, чтобы цена соответствовала качеству и ваше транспортное средство было не только средством передвижения, но и автомобилем вашей мечты.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции