Новости Одессы и Одесской области

Apple Watch: почему стоит выбрать именно эти умные часы

Apple Watch: почему стоит выбрать именно эти умные часы

Смарт-часы уже давно стали незаменимым помощником для людей, ценящих комфорт. Эпл Вотч считаются идеальным дополнением для тех, кто уже использует устройства компании Apple. Кроме того, они полезны людям, ведущим активный образ жизни. 

Смарт-часы уже давно стали незаменимым помощником для людей, ценящих комфорт. Эпл Вотч считаются идеальным дополнением для тех, кто уже использует устройства компании Apple. Кроме того, они полезны людям, ведущим активный образ жизни.

Apple Watch – умные часы, использующие фирменную операционную систему WatchOS. Первые Apple Watch появились на запястьях покупателей еще в 2015 году. С тех пор появилось большое количество новых моделей. Однако и устройства более ранних выпусков продолжают поддерживаться – для них доступны современные системные обновления, что позволяет пользоваться полным функционалом часов, которым уже несколько лет.

Первое знакомство с Apple Watch

Как и другие «яблочные» устройства, Эпл Вотч создают впечатление премиального гаджета. Они являются идеальным дополнением к смартфонам производителя. Независимо от того, какую модель вы выберете, Apple Watch будут изготовлены из высококачественных материалов – алюминия или нержавеющей стали. Закаленное стекло, покрывающее переднюю часть умных часов, устойчиво к царапинам и даже незначительным падениям, а в последних Эпл Вотч Ультра используется еще более прочное сапфировое стекло. Часы также могут похвастаться пыле- и водонепроницаемостью, что позволит свободно плавать в бассейне или море.

Персонализация устройства на любой вкус

Apple Watch позволяют настроить циферблат на свое усмотрение. Вы можете выбрать его дизайн, а также информацию, которую он будет отображать. Пользователи могут использовать циферблаты, доступные в магазине приложений. Кроме того, существует возможность заменить ремешок, выбрав из десятков моделей как Apple, так и других компаний. Владельцам доступны самые разные модели: плетеные, спортивные, кожаные, стальные. За счет этого вы  можете настроить внешний вид и функции умных часов как для похода в бассейн, так и для деловой встречи.

Эпл Вотч позаботятся о вас

Apple Watch отслеживают повседневную активность владельца. Они подсчитают сожженные калории, проверят пульс, узнают пройденное расстояние и время тренировки. Но это еще не все. Умные часы Эпл Вотч сообщат вам о нарушениях сердечного ритма, например о необычно высоком пульсе. Они также будут отслеживать ваш сон и проверять насыщение крови кислородом.

Apple Watch также способны распознавать опасную для жизни ситуацию. Затем устройство самостоятельно вызовет экстренные службы и сообщит вашим близким о вашем местонахождении. Даже если вы не чувствуете себя плохо, информация, предоставляемая умными часами, позволит вам заранее обнаружить проблемы со здоровьем и обратиться к врачу.

Функции iPhone всегда под рукой

Эпл Вотч подключается к вашему смартфону. Поэтому вам не придется каждый раз пользоваться мобильным. С умными часами Apple вы можете проверять уведомления, звонить и отвечать на звонки, обмениваться сообщениями, используя распознавание речи. Полная поддержка самых популярных музыкальных приложений позволит вам перемотать трек или остановить музыку. С сотовой моделью вы можете оставить свой iPhone дома и отправиться на тренировку или прогулку, оставаясь на связи со своими близкими.

Источник: сайт skay.ua

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции