Новости Одессы и Одесской области

Аксессуары Baseus: надежный помощник в каждом аспекте жизни

Аксессуары Baseus: надежный помощник в каждом аспекте жизни

Стереотип о низком качестве китайских товаров давно изжил себя. Сегодня Поднебесная — один из мировых технологических и производственных лидеров, а мегаполис Шэньчжэнь на юге страны называют “Кремниевой Долиной КНР”. Здесь находятся штаб-квартиры таких гигантов рынка, как Huawei Technologies и Tencent Holdings — а еще здесь основана компания Shenzhen Times Innovation Technology Co. Ltd., создавшая бренд Baseus.

Название “Baseus” является сокращением от фразы “Base on user” — слогана бренда, означающего, что все продукты компании разрабатываются с учетом потребностей пользователей и направлены на то, чтобы сделать жизнь человека более простой и комфортной. Дизайн сочетает эстетичность и эргономичность, для производства используются только высококачественные материалы, а собственная инженерная лаборатория проводит контрольные испытания.

Логотип бренда можно встретить на витрине практически любого магазина мобильных аксессуаров и гаджетов: ритейлеры часто заказывают продукцию Baseus оптом, ведь каждое изделие — это превосходный внешний вид, продуманные детали и великолепные функциональные характеристики.

В ассортименте Базеус есть продукты на все случаи жизни. Современные адаптеры питания, сетевые и беспроводные, помогут держать вашу электронику всегда готовой к работе, а зарядные кабели бренда станут превосходной альтернативой родному аксессуару гаджета, если тот порвется, потеряется или станет жертвой любимого питомца. Красивые чехлы и закаленные защитные стекла уберегут смартфон от повреждений, а кольца-держатели и подставки сделают его использование более удобным.

Для автомобилиста найдется целый кладезь полезных товаров:

  • держатели для смартфона надежно фиксируют гаджет в удобной точке на приборной панели или решетке воздуховода, чтобы он всегда был под рукой и не рисковал упасть при резком повороте или торможении;
  • автомобильные зарядные устройства и инверторы дарят возможность заряжать электронику от мобильного телефона до ноутбука во время поездки;
  • автомобильные насосы, пусковые устройства и инструменты для экстренной эвакуации помогут справиться с любой сложной ситуацией: накачать колесо, завести автомобиль с разряженным аккумулятором и даже выбраться из него в случае аварии;
  • с автомобильными мойками, пылесосами и полировщиками будет как никогда просто поддерживать транспортное средство в идеальной чистоте, не прибегая к дорогостоящим и не всегда удобным услугам сервисов;
  • ароматизаторы, дополнительные зеркала, парковочные карты и еще множество мелочей гарантируют владельцу авто новый уровень комфорта.

Если вы любите слушать музыку, то накладные или вакуумные наушники Baseus — то, что нужно, чтобы насладиться новым, богатым звучанием любимых треков. Приятный бонус — встроенный микрофон, с которым можно отвечать на звонки, сохраняя руки свободными.

Аксессуары Baseus

А еще в арсенале бренда огромный перечень устройств для дома и офиса: мощные хабы для MacBook и других ноутбуков, светодиодные лампы с сенсорным управлением и датчиком движения: они включаются автоматически, когда вы входите в комнату; увлажнители воздуха, мини-холодильники, уютные ночники — всего не перечислить.

Когда мы говорим про мобильные аксессуары, опт — простой способ сэкономить деньги. Конечно, если вам нужна только парочка зарядных кабелей, будет проще и быстрее сходить в розничный магазин рядом с домом. Но если вы хотите закупиться полезными и красивыми подарками к праздникам или кардинально обновить свой арсенал мобильных устройств и дополнений к ним, заказ у оптового дистрибьютора поможет сэкономить значительную сумму.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции