Новости Одессы и Одесской области

Айфон из США: о рисках и условиях доставки

Айфон из США: о рисках и условиях доставки

Покупка айфонов напрямую из США — это выгодно в плане финансовых затрат. Зачастую в Украине стоимость новых моделей гораздо выше, чем в Америке. Даже с учетом затрат на доставку, вы получите новенький девайс за меньшие деньги.

Почему сложно покупать самому?

Можно самостоятельно попытаться купить айфон в америке в интернет-магазинах. Но при такой покупке есть некоторые риски, например, доставка с выбранного вами сайта может осуществляться только по территории США. Или выбирая айфон в обычных американских интернет-магазинах, вы не учтете дополнительные затраты на доставку, в связи с чем стоимость айфона возрастет. Возможно, что по такой же цене вы смогли бы купить телефон и в Украине.

Зачем ломать себе голову, где и на каких условиях приобрести айфон из США, если решение этого вопроса можно переложить на плечи специалистов.

Зачем нужен посредник при покупке айфона из США?

Прямая доставка товаров из США в Украину не осуществляется. Поэтому чтобы точно получить именно тот телефон, который вы хотите, лучше всего воспользоваться услугами посредника.

Например, курьерская служба Usain.ua не только доставит товар в кратчайшие сроки, но и полностью поможет определиться с выбором и совершением покупки. Согласитесь, честный посредник в таком деле дорогого стоит.

Что предлагает Usain.ua?

Выбирая посредника очень важно обратить внимание на то, какие гарантии он предоставляет покупателю.

Первое, что нужно знать, — курьерская служба Usain.ua это не просто доставка. Сотрудники компании помогут приобрести товар и вовремя доставят его заказчику.

Также, пользуясь услугами компании, вы можете рассчитывать на:

  • предоставление дополнительных фото, видео о товаре, который вы выбрали и хотите приобрести;
  • проведение переговоров с продавцами в магазине, заполнение всей необходимой документации;
  • страхование товара;
  • своевременную доставку;
  • кешбэк.

Также необходимо помнить о том, что Usain.ua проверяет магазины и продавцов на надежность. Таким образом предоставляя покупателям полную гарантию как на покупку товара, так и на его доставку.

Айфон из США

Как совершить покупку?

Перед тем как сделать заказ, конечно же, нужно определиться с моделью айфона, которую вы хотите приобрести. Описание и технические характеристики как старых, так и новых моделей представлены на торговых площадках украинских интернет-магазинов. Именно там вы можете ознакомиться со всей необходимой информацией. Определившись с моделью, нужно выбрать наиболее выгодное предложение в интернет-магазинах США.

Как рассказывают эксперты компании Usain.ua, наилучшим образом себя зарекомендовали такие интернет-магазины, где можно купить айфон как:

  1. Apple.
  2. Amazon.
  3. Ebay.
  4. Blinq.
  5. Swappa.

Затем остается заказать расчет стоимости, оплатить и получить свой заказ.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции