Новости Одессы и Одесской области

Аграрный маркетплейс Glendeal: новые инструменты для торговли зерном

Аграрный маркетплейс Glendeal: новые инструменты для торговли зерном

Развитие фермерства, расширение рынка сбыта аграрной продукции, в частности зерна, — важные задачи для Украины.

Первый украинский агромаркетплейс Glendeal открывает для участников новые возможности, предлагает комплексные решения и универсальные инструменты для ведения успешного прибыльного бизнеса. До 2024 пользование основными функциями бесплатное, поэтому уже сегодня можно проверить работу платформы и найти для себя новые идеи.

Назначение сервиса

Услуги платформы Glendeal будут интересны для:

  • производителей и фермеров — сервисы маркетплейса дают большие перспективы для продажи зерновых продуктов за рубеж;
  • посредников и брокеров — Glendeal позволяет видеть и анализировать множество предложений на разные виды продукции, своевременно создавать актуальные лоты для потенциальных покупателей.
  • покупателей и торговых компаний — платформа поможет оперативно находить наилучшие варианты и начинать переговоры.

В течение всей сделки Glendeal дополнительно (по желанию пользователя) предоставляет консультации по использованию сервиса, сопровождает сделку и обеспечивает ее исполнение. Это дает уверенность в правильности действий и выгоду для всех сторон-участниц.

Старт пользования платформой

Для работы на платформе Глендил необходимо выполнить всего три простых шага:

  1. Зарегистрироваться и разместить первое предложение на сделку — напомним, что до 2024 года услуга предоставляется бесплатно. Это позволяет начать использовать сервис без каких-либо финансовых затрат.
  2. Выбрать интересующее вас предложение и участвовать в онлайн-торгах.
  3. Подписать сделку и получить соответствующие документы с поддержкой платформы Glendeal, специалисты которой контролируют процесс.

В случае возникновения вопросов относительно регистрации, заключения сделок и других, связанных с использованием сервисов, всегда можете обратиться за консультацией к службе поддержки, работающей без перерывов и выходных.

Применение платформы Glendeal — отличный выбор для тех, кто ищет новые возможности для продажи и покупки зерна. Сервис объединяет опыт десятков профессионалов в области торговли, логистики, сельского хозяйства и брокерской деятельности. Это является прочной основой для успешной и прибыльной работы всех участников рынка.


*на правах рекламы

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции