Новости Одессы и Одесской области

Почему выбирают авто из США

Почему выбирают авто из США

Об авто из США слышал каждый, сегодня они настолько популярны, что им даже не нужна реклама. Конечно, же главное достоинство – это цена. В Украине такие модели стоят гораздо дороже, а вот, пригнанные из Америки дают возможность новому владельцу транспортного средства хорошо сэкономить на покупке и радоваться удачному приобретению.

Покупкой автомобиля можно заняться самостоятельно, но тогда вам нужно будет искать надежного перевозчика, участвовать в аукционе, оформлять всю необходимую документацию, а ее там очень много. При этом важно не попасть на «кота в мешке», когда в реальности ваш лот будет выглядеть не так, как на картинках. Поэтому единственно правильным решением является покупка авто из США под ключ, которой будут заниматься профессионалы.

Преимущества авто из Америки

На данный момент украинский рынок перенасыщен авто из Европы, но почему именно автомобилям из Америки отдают предпочтение?

Начнем с преимуществ:

  • широкий выбор транспортных средств;
  • крутой дизайн, богатая комплектация;
  • хорошее техническое состояние авто;
  • проверка машины с помощью систем Autocheck или Carfax.

Дело в том, что в Соединенных Штатах автомобильная промышленность находится на достаточно высоком уровне. Американцы любят часто менять машины и эксплуатируют они их зачастую до первого ремонта. А потом передают в страховые компании, а уже те выставляют их на аукционы, чтобы избавиться от головной боли в виде затрат на ремонты.

Найти автомобиль своей мечты – просто: достаточно вписать в поисковик авто из США Одесса и выбрать из каталога понравившийся вариант.

авто из США

Пробег на авто реальный

Знакомясь с характеристиками авто, покупатели часто задают вопрос, почему у машины из Америки небольшой пробег. Ведь мы хорошо знаем, что при желании километраж можно скрутить. Чем больше пробег, тем выше вероятность износа авто, где самым дорогостоящим является ремонт двигателя.

Но в автомобилях, пригнанных из Америки достаточно часто встречается пробег в 20 тысяч километров. Это вполне реально, ведь американцы привыкли часто менять авто, в семье может быть и 2, и 3 транспортных средства, что касается дальних поездок, путешествий, то они отдают предпочтение самолетам, железнодорожному транспорту.

Любые манипуляции с авто строго наказываются законом.

Автомобиль можно проверить по базе

Автомобили, которые продаются на аукционах, имеют чистую и прозрачную историю. Если авто было в ДТП, то этот момент с перечнем повреждений обязательно будет указан. Кстати, важные сведения об автомобиле можно найти в национальной базе данных Carfax. На аукционе есть возможность купить отличную, целую, почти новую машину. Хотя, если покупку вы оформляете через дилеров, то они обеспечат вам не только юридическое сопровождение, оформление всех необходимых документов, но и ремонт вашего авто, если это понадобится.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции