Новости Одессы и Одесской области

Самый большой магазин glo™ studio открылся на Дерибасовской

Компания Бритиш Американ Тобакко открыла самый большой магазин glo™ studio в Украине — в Одессе, на улице Дерибасовской, 31.

Самый большой магазин — в Одессе!

glo™ studio на Дерибасовской в Одессе

Новый фирменный магазин систем для нагревания табака glo™ стал третьим в Украине. Ранее аналогичные магазины открылись в Киеве и Львове, а среди жителей Днепра, Харькова и Запорожья уже давно популярны поп-ап сторы glo™.

Чем интересен для нас большой фирменный магазин? Тем, что курильщикам тут можно познакомиться с новым устройством, протестировать его, узнать о принципах его работы. А заодно — и получить приятное спецпредложение.

Двери нового магазина гостеприимно открыты с 10:00 до 22:00 без выходных. И так как компания хочет поделиться с одесситами радостью от открытия магазина на Дерибасовской, 31, в ближайшее время там ждут приятные и интересные сюрпризы.

12-14 апреля магазин поздравляет одесситов, совершивших покупку, специальными предложениями и приглашает на оригинальные угощения посетителей зоны glo™. Ощущение общего музыкального праздника будут дарить известные диджеи. Инстабокс позволит запечатлеть и сохранить улыбки этих дней.

Здесь у консультанта можно узнать всё о культуре и альтернативных способах употребления табака. Дружелюбные и вежливые консультанты с радостью расскажут подробно о сути процесса и механизмов. Фирменные магазины систем для нагревания табака glo™ основываются на четырех принципах: технологии, стиль, качество и комфорт. Приглашаем одесситов на собственном опыте убедиться, что для компании эти слова — не пустой звук, а руководство к действию.

Здесь говорят на языке клиента

glo™ studio на Дерибасовской в Одессе

В магазине найдётся консультант, готовый рассказать вам о работе система нагревания табака glo™ на украинском, русском и английском языках.

Все вопросы о системах для нагревания табака, ответы на которые вы искали в интернете или у знакомых, вы сможете получить у специалистов в фирменном магазине. Здесь не пожалеют времени, чтобы доступно рассказать о том, как работает система glo™ и чем отличается от привычных способов употребления никотина и табака. И разумеется — предоставят устройство курильщикам на тестирование, потому что тут не предлагают кота в мешке.

Не забываем и о друзьях и подарках! Специалисты магазина не только подскажут интересные варианты дизайна устройства, но и помогут  сделать его уникальным предметом с гравировкой — себе или в подарок.

Как работает эта система?

Система для нагревания табака

Система нагревания табака glo™ родом из Великобритании. Именно там было разработано устройство для обеспечения максимального вкуса и удовольствия. Кроме того, количество токсинов удалось существенно снизить в сравнении с обычными сигаретами.

В систему помещается табачный стик, который нагревается до 240 ± 5 °C, без горения. При нагревании  выделяется аэрозоль, содержащий на 90-95% меньше токсичных веществ в сравнении с дымом обычной сигареты*.

Всё, что раздражало вас в курении, здесь заботливо устранено: запах от использования glo™ меньше впитывается в одежду и почти не ощущается  в закрытом помещении. Не говоря уже о главном достоинстве – наконец, никакого пепла после употребления! Аккумулятор девайса рассчитан на 30 сессий использования без подзарядки. При этом ассортимент glo™ studio позволяет выбрать устройство для нагревания табака из четырёх оригинальных цветовых вариантов. Плюс — лимитированная версия девайса glo Luxury Edition I,  пять вариантов табачных стиков с разными вкусами, а также впервые для устройств для нагревания табака glo™ были созданы стики с капсулой с ягодным и мятным вкусами.

glo™ также можно заказать или получить для тест драйва на сайте myglo.com.ua.

* Сравнение дыма от сжигаемого табака в стандартных сигаретах 3R4F (примерно 9 мг смол) и аэрозоля от нагретого табака в устройстве glo™. Сравнивают 9 вредных компонентов, не рекомендованных Всемирной Организацией Здравоохранения. Это не обязательно означает, что данный продукт менее вреден, чем другие табачные продукты.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции