Новости Одессы и Одесской области

«ЛЕТИТ ПРОГРЕСС» на крыльях самолетов

«ЛЕТИТ ПРОГРЕСС» на крыльях самолетов

В Одессе состоялась традиционная церемония награждения лучших туристических агентств Одессы, организованная одесским представительством Turkish airlines

Лучшие руководители и специалисты одесских турагентств, получившие награды за реализацию туристического потенциала ОдессыЕе открыл директор представительства г-н Текин Экинджи. Он всего несколько месяцев назад возглавил этот региональный офис и в своей речи  определил основные направления своей деятельности в черноморском регионе Украины.

Г-н Экинджи подчеркнул, что для Turkish airlines наша страна, и в частности, Одесса, была и будет приоритетной в деятельности компании, к которой Турция питает особые дружеские чувства, как к ближайшему заморскому соседу, история взаимоотношений с которым имеет несколько столетий. Уже в ближайшее время количество рейсов между Одессой и Стамбулом возрастет, а время перелета между городами сократится.

29 октября с.г. в Стамбуле открывается еще один международный аэропорт и город на Босфоре станет одной из самых крупных воздушных гаваней в мире, что позволит одесситам еще эффективнее путешествовать на крыльях «Турецких авиалиний». Сегодня авиакомпания выполняет свои рейсы в 121 страну мира по 306 направлениям и имеет в своем аэрофлоте самые современные лайнеры.

Также г-н директор отметил важность побратимских связей между Одессой и Стамбулом и добавил, что со своей стороны приложит дополнительные усилия, чтобы расширить дружественные отношения и сотрудничество между школами и вузами, предприятиями и организациями, творческими коллективами. В наше время именно авиация создает наилучшие условия для развития дружбы и сотрудничества между людьми, способствует эффективному обмену идей и инновационных технологий.

Венчал этот яркий праздник красочный тортОпыт и профессионализм г-на Экинджи позволяют быть уверенным в том, что его проекты будут реализованы. Он считается одним из самых авторитетных специалистов в Turkish airlines. В период его 17-летней деятельности в странах Западной Европы пассажиропоток из этого региона в Турцию увеличился в несколько раз, в том числе и благодаря эффективной деятельности турецких авиалиний на этом направлении.

По мнению директора Одесса имеет огромный туристический потенциал, реализации которого будет способствовать Turkish airlines в совместной работе с областными и городским структурами, общественными организациями и туристическими компаниями.

— Работа на туристическом рынке требует всегда особой тщательности и внимания к клиентам,- говорит директор турагентства "Импала тревел" Марина Кочерженко.— Туристам необходимо обеспечить максимальный комфорт для отдыха и оздоровления в любой ситуации, даже при форс-мажорных обстоятельствах. Каждое путешествие начинается с дороги. Первый шаг на этом пути чаше всего начинается на трапе самолета. И если наши клиенты летят рейсами Turkish airlines, то мы уверены в том, что первые впечатления от путешествия будут самыми отрадными. Да и мы, работники турфирм, чувствуем внимание и заботу к нашей деятельности со стороны турецкой авиакомпании. Ее руководство и специалисты всегда четко, оперативно и доброжелательно выполняют свои обязанности при оформлении групповых и индивидуальных заказов.

Всех гостей церемонии награждения встречал директор представительства Turkish airlines в Одессе г-н Текин ЭкинджиПо традиции на этом празднике был приготовлен ряд сюрпризов для работников турфирм. Их порадовали своими выступлениями танцевальные и музыкальные коллективы. Интересно прошла викторина, победители которой получили ценные призы. Самым удачливым руководителям и специалистам туристический агентств достались 7 бесплатных авиабилетов на рейсы в различные страны мира, которые были разыграны в лотерее.

Александр Федоров

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции