Новости Одессы и Одесской области

Где разместить наружную рекламу в Одессе?

Где разместить наружную рекламу в Одессе?

Наиболее актуальная наружная реклама в Одессе — реклама на билбордах. Конструкции щитов позволяют выполнить захват визуальных контактов как в непосредственной близости с рекламным носителем, так и в приличной удаленность от него. Наружка ненавязчиво доносит потенциальному потребителю услуг или товаров информацию, формируя в нем лояльное отношение. Билборды максимально эффективны в вопросе улучшения имиджа торговой марки или фирмы, поэтому они успешно используются рекламодателями в Одессе.

 

Лучшие позиции билбордов

Как в любом крупном городе щиты должны находиться в самых оживленных местах, чтобы получать наибольшее число откликов на рекламу. Высокие рейтинги широкоформатной рекламы на щитах можно получить, ориентируя ее на следующие категории населения.

Автовладельцы

Привлекают авто-аудиторию автосалон, АЗС, магазин шин, автомойка на ул. Балковской, а также авторынки Малиновский, 7-й километр, Киевский, Успех и другие.

Действие рекламы на иногородних будет масштабным на въезде в город со стороны Мелитопольской трассы М14, автодороги международного значения М16 и европейского маршрута Е95 в направлении движения по ул. М. Грушевского.

Крупнейшие транспортные развязки собирают ежедневно огромные авто-трафики в направлении к Одесскому Техническому Колледжу, Центру «Керхер», ул. Балковской, Разумовской, Колонтаевской по пути следования к городскому автовокзалу.

Бизнесмены

Билборд в Одессе

Крупнейшие бизнес-центры города располагаются по ул. Мельницкой и пр-ту К.Маркса, а также по ул. Бугаевской БЦ «Меркурий», «Наше дело» на ул. Средней. В этой местности выгодно размещать послания, адресованные партнерам бизнес-сферы, инвесторам, а также потенциальной потребительской аудитории. Банковские предложения высокоэффективны рядом с центральными отделениями ПриватБанка, УкрСиббанка и Визового центра на ул. Старопортофранковской, банка Южного, Ощадбанка, ОТП Банка по ул. Преображенской.

 

Туристы и отдыхающие

  • Известный Парк «Дюковский сад» – любимое место отдыха горожан Одессы. Автодорога к нему по ул. Балковской и ул. Малиновского имеет ограничения скорости, поэтому визуальный контакт здесь обеспечен приезжими и отдыхающими в парке.
  • Также рекомендуется распространять рекламу на билбордах вблизи Серединского, Прохоровского, Тираспольского. Сергея Витте скверов.
  • Не менее значимыми для туристов является памятник Франку, «Петру и Гаврику», Соборная площадь, Одесский городской сад, Музей восковых фигур, Музей Нумизматики. В этих местах оживленные потоки позволят рекламе иметь максимальную результативность.
  • Упор на культурные слои следует делать на улице Приморской, возле Одесского литературного музея, Дома-музея им. Н.К. Рериха, где сосредоточено большое количество крупных щитов.

Жители Одессы

Расположенные билборды возле Старобазарного сквера объединяют жителей сразу нескольких улиц: Успенского переулка, Большой Арнаутской, проулка Ониловой и ул. Успенской. Оживленными улицами являются Французский бульвар, ул. Мечникова, Пушкинская, Градоначальницкая, Арнаутская и др. Горожане ежедневно образуют массовые скопления потенциальной аудитории в крупных ТЦ и ТРЦ: Платан Plaza, Ривьера, Новый привоз, Панорама, Остров, ЦУМ.

Подобрать плоскости в Одессе можно в системе Outdoor-Online

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Игорь
Игорь
6 лет назад

Хорошее место для рекламы — это, конечно, хорошо, но с какими конкретно рекламными агенствами лучше сотрудничать, чтобы их получить?? Я имею ввиду Кого выбрать в подрядчики — Техму,Wizard,Полиграфыча или кого еще можно посоветовать?

Игорь
Игорь
6 лет назад

Хорошее место для рекламы — это, конечно, хорошо, но с какими конкретно рекламными агенствами лучше сотрудничать, чтобы их получить?? Я имею ввиду Кого выбрать в подрядчики — Техму,Wizard,Полиграфыча или кого еще можно посоветовать?

Вячеслав Бедрик
Вячеслав Бедрик
4 лет назад
Ответить на  Игорь

https://au.torg.town/odessa — норм ребята

голубой
голубой
6 лет назад

ну вот решил кинуть рекламу..полюби меня..и шо никто не подержал…обидно за моего брата…

инвалид-инфантил
инвалид-инфантил
6 лет назад

громадный опыт в расклейке рекламы формата А5. Дешевле 50 копеек не расклею. Расходы на клей предоставляете отдельно. Если на объявлениях отрывные талоны, то я их не вырезаю. Вырезаете сами. Более подробно пишите мне на одесский форум и в лс

http://forumodua.com/showthread.php?t=3121030

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции